Оля Цибульская рассказала, с кем засыпает по ночам

Оля Цибульская рассказала, с кем засыпает по ночам
Оля Цибульская, которая три года назад впервые стала мамой, до сих пор скрывает имя своего возлюбленного. Известно только то, что с будущим избранником Оля познакомилась 15 лет назад!

#@#

Многие считают, что артистка не хочет показывать мужа, потому что скорее всего он какой-нибудь пожилой бизнесмен с большим пузом и отполированной лысиной . Время от времени певица публикует в инстаграм совместные селфи, на которых появляются разные части тела ее любимого. Коллеги артистки шутят, что если собрать все фото, то можно составить фоторобот мужа Цибульской.  

Но сегодня ведущая решила рассказать открыто о своих чувствах, заявив, что любви все возрасты покорны и подкрепила его фотографией, на которой позирует в постели с мужчиной своей мечты. Оказывается, больше всего в мужчинах Олю возбуждает  высокий IQ, поэтому каждый вечер она засыпает в обнимку с Владимиром Познером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Грибы", "Время и Стекло", Ани Лорак, Потап и Настя: YouTube опубликовал рейтинг самых популярных видео 2017

«Останнім часом все більше питань про моє особисте життя. Всім дуже цікаво з ким я засинаю.  Відкриваю таємницю! З Познером! Дуже люблю його книги, фільми-подорожі і інтерв’ю. Професіонал своєї справи і справжній чоловік: надзвичайно розумний і красивий. Ми навіть знайомі. Скажу більше! В нас був "цьом"! Я. Познера. Прямо в... його мужню спину» - пишет в инстаграм Оля.

Фото: пресс-служба певицы

Линдси Лохан встречается с миллионером
Попередній матеріал

Вот это поворот: Линдси Лохан встречается с корейским миллионером-бодибилдером?

Папина копия: Максим Галкин показал сына Гарри крупным планом
Наступний матеріал

Папина копия: Максим Галкин показал сына Гарри крупным планом

Новини партнерів