Алена Шоптенко рассказала, чем хочет заниматься в ближайшие 10 лет

Алена Шоптенко рассказала, чем хочет заниматься в ближайшие 10 лет
Известный украинский хореограф и танцовщица, звезда «Танцев со звездами» Алена Шоптенко на своей страничке написала откровенный пост о том, чем хочет заниматься и чему посвятить свою жизнь.

#@#

Алена Шоптенко написала эмоциональный пост о своем будущем и о любимой работе. Чкм же будет заниматься Алена в ближайшие 10 лет? «Это слишком несерьезно. Нужно было выбрать нормальную профессию. Это не стабильно. Это максимум хобби, но точно не работа. А что я буду делать через год? А через 10? Я больше ничего не умею! У всех вокруг серьезные дела, важные задачи, а у меня что?
Болят ноги. Болит спина. У меня уже не те колени. Шея болит. Да почему всегда все болит? А если дальше будет только хуже? А ведь точно будет.

А что вообще будет? Я не умею говорить. Я не умею писать. Да что я вообще умею кроме хореографии? Мне точно нужна нормальная работа. Серьезная работа. А что я буду делать через год? А через 10?

И так постоянно. Уже много лет. Но все эти вопросы не главное. Я не знаю, что будет, но главное, что я точно знаю, как я хочу, чтобы было. И через год. И через 10. Я очень хочу танцевать!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Доманский: "Это естественно, когда финансовое обеспечение детей лежит на отце"

 

 

Это слишком несерьёзно. Нужно было выбрать нормальную профессию. Это не стабильно. Это максимум хобби, но точно не работа. А что я буду делать через год? А через 10? Я больше ничего не умею! У всех вокруг серьезные дела, важные задачи, а у меня что? Болят ноги. Болит спина. У меня уже не те колени. Шея болит. Да почему всегда все болит? А если дальше будет только хуже? А ведь точно будет. А что вообще будет? Я не умею говорить. Я не умею писать. Да что я вообще умею кроме хореографии? Мне точно нужна нормальная работа. Серьёзная работа. А что я буду делать через год? А через 10? И так постоянно. Уже много лет. Но все эти вопросы не главное. Я не знаю, что будет, но главное, что я точно знаю, как я хочу, чтобы было. И через год. И через 10. Я очень хочу танцевать!

Допис, поширений ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Пэрис Хилтон выходит замуж за своего возлюбленного - СМИ
Попередній матеріал

Пэрис Хилтон выходит замуж за своего возлюбленного - СМИ

Краски осени на полотнах и принтах Айлин Грушовенко
Наступний матеріал

Краски осени на полотнах и принтах Айлин Грушовенко

Новини партнерів