Вот это вырез: Оля Полякова обескуражила публику откровенным красным платьем

Оля Полякова обескуражила публику откровенным красным платьем
В финале «Лиги смеха» Оля Полякова выехала на сцену верхом на лошади в красном платье с экстремально смелым вырезом на ноге. Неожиданное появление певицы вызвало небывалый ажиотаж в зрительном зале.

#@#

В минувшую пятницу состоялся финал третьего сезона «Лиги смеха». Впервые до этого этапа дошло сразу три команды. Одна из них – ребята из Хмельницка «Отдыхаем вместе» во главе с тренером Олей Поляковой.

Поддержать своих воспитанников певица решила, не изменяя своему коронному стилю – артистка появилась на сцене верхом на жеребце. Следом за Олей верхом на пони появилась мини-копия Поляковой – старшая дочь Маша.

Оля Полякова

Оля Полякова

Оля Полякова эффектно появилась на "Лиге смеха"

Оля Полякова

Дочь Оли Поляковой Маша

Дочь Оли Поляковой Маша – настоящий клон своей знаменитой мамы

Поляковы вызвали бурные овации и обсуждения в зале, а ребята из команды «Отдыхаем вместе» сразу же отреагировали шуткой: «Я, конечно чув, що бензин подорожав, но не настолько же».

Фото певицы и дочери на лошадях, опубликованные на личной странице в Instagram, не оставило равнодушных и поклонников артистки. Пользователи засыпали артистку комплиментами и пошутили «Полякова родила точную копию себя и теперь будет петь вечно».

И, безусловно, отдельного внимания заслужило платье Поляковой. Благодаря вырезу на ноге публика вновь увидела ее роскошные длинные ноги, которые в последнее время стали еще более стройными.

СМОТРИТЕ: Взгляд не оторвать: Оля Полякова будоражит сеть длинными ногами в купальнике

Иванка Трамп День благодарения
Попередній матеріал

Много индейки и блесток: Дрю Бэрримор, Синди Кроуфорд, Бритни Спирс и другие отметили День благодарения

Total black: беременная Кейт Миддлтон восхищает безупречным стилем
Наступний матеріал

Total black: беременная Кейт Миддлтон восхищает безупречным стилем

Новини партнерів