Monatik расплакался от выступления девочки на шоу "Голос.Діти-4"

Monatik расплакался от выступления девочки на шоу Голос.Діти-4
Дима Монатик обливался слезами, когда 11-летняя Яна Горна из Севастополя исполняла одну из его самых любимых песен Sia.

#@#

Одной из первых на сцену «Голос.Діти-4» в минувшее воскресенье вышла 11-летняя Яна Горна из города Севастополь. Маленькая девочка с первых нот песни Sia «Soon will be found» покорила звездных тренеров и своим невероятным исполнением развернула сразу три тренерских кресла. Выступление девочки довело Monatik до слез:

«Я уже давно жду вас в этом проекте. Благодарю Вас за эмоции, которые я сейчас испытал. Вы просто вжали меня в кресло своим пением. Меня взрослого мужчину, пробивает на такие сильные и искренние чувства – это было магически и очень по-взрослому. Кстати, это одна из моих самых любимых песен Sia», – сказал Monatik. Тем временем, Яна выбрала команду Нади Дорофеевой и Позитива.

Monatik расплакался от выступления девочки на шоу Голос.Діти-4

Monatik расплакался от выступления девочки на шоу Голос.Діти-4

Monatik расплакался от выступления девочки на шоу Голос.Діти-4

Также в четвертом сезоне проекта «Голос.Діти» свои силы решила попробовать 7-летняя дочь победителя шоу «Голос країни-7» отца Александра Анна Клименко из города Березань. Аня мечтала своим исполнением песни Николая Мозгового «Рідний край» одержать победу, как ее папа. Но талантливая вокалистка так и не смогла развернуть ни одного тренерского кресла и пообещала прийти на кастинг в следующем году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видео: Тине Кароль подарили кольцо и сделали предложение прямо на сцене

дочь победителя шоу «Голос країни-7» отца Александра Анна Клименко

Интересно, что в рамках третьего выпуска тренер «Голосу.Діти-4» Наталья Могилевская призналась, кому однажды отказала в предложении руки и сердца:

«Когда-то на украинском телевидении была романтическая программа, в которой молодые люди делали предложение руки и сердца своим возлюбленным. Есть один неизданный эпизод этой программы, в которой певец Петя Дмитриченко вышел на сцену, подарил мне цветы и сделал предложение. В этот момент я заставила достать кассеты со всех 16 камер, которые снимали, и удалить видео. Меня возмутило то, что моя команда не предупредила меня», – откровенно призналась украинская певица.

Наталья Могилевская

Напомним, что в четвертом сезоне в команде каждого тренера есть всего 12 мест. Так, вчера Monatik стал звездным тренером Кристины Жуковской, Дарины Черной, Полины Павлющенко, к команде «Время и Стекло» присоединились Яна Горна, Ева Лепа, Игорь Левицкий, а команду Натальи Могилевской пополнили Ярослав Андрусяк, Мария Полищук и Илья Попадченко.

Свобода музыки и стиля Freedom Jazz
Попередній матеріал

Свобода музыки и стиля Freedom Jazz на дне рождения ТРК "Проспект"

Loboda новое фото 2017
Наступний матеріал

Loboda: "Я никогда не мечтала о замужестве и о принце тоже"

Новини партнерів