Надя Дорофеева рассказала, как впервые познакомилась с Натальей Могилевской

Надя Дорофеева рассказала, как впервые познакомилась с Натальей Могилевской
Во втором эфире четвертого сезона детского вокального проекта «Голос. Діти» тренеры Надя Дорофеева и Наталья Могилевская вспомнили о том, каким было их знакомство.

#@#

Уже второй эфир подряд талантливые участники «Голосу. Діти-4» поражают звездных тренеров своими вокальными способностями. Так, вчера вечером настоящая борьба развернулась за 14-летнего Александра Миненка из Киева. Интересно, что Саша родом из Беларуси, но недавно семья талантливого певца переехала в украинскую столицу: родители парня видят в нашей стране больше перспектив для певческой карьеры сына. Своим исполнением хита Bruno Mars «Grenade» Саша развернул сразу три тренерских кресла, но выбрал команду группы «Время и Стекло».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Танцы со звездами" продолжаются: стало известно, когда выйдет новый сезон

13-летняя Касиния Бойко с Черноморска во втором выпуске «слепых прослушиваний» исполнила песню тренера проекта Натальи Могилевской «Вільна птаха». Девочка развернула кресло Monatik, а Наталья в ответ на чувственное исполнение, не смогла сдержать эмоций и откровенно рассказала историю создания своего хита:

«Я всегда очень волнуюсь, когда исполняют мои песни. В программе «Шанс» был парень, Петр Дмитриченко, который посвятил мне невероятную песню «Я божеволію без тебе». Она мне настолько понравилась, что я захотела в ответ написать что-то очень яркое украинском языке», – поделилась Наталья. В свою очередь, Надя Дорофеева едва сдерживала эмоции, сидя в красном кресле, ведь, как оказалось, она принимала участие в той же программе:

«Наташа, не знаю, помните ли вы, но в тот день Петя Дмитриченко пел против меня», – призналась Надя.

Голос. Діти

Голос. Діти

Голос. Діти

Напомним, во втором выпуске наибольшее количество участников попало в команду группы «Время и Стекло»: Александр Миненок, Орест Макаренко, Вероника Черная и Егор Горлов. Тем временем, команда Monatik пополнилась девочками Касинией Бойко и Владиславой Смаляной. А Наталья Могилевская стала звездным тренером Марии Ермаковой, Анны Калюжной и Лизы Яковенко. Так, в команде «Время и Стекло» осталось 5 свободных мест, в Monatik – 7, у Натальи Могилевской – 4.
 

Видео: архивное интервью Тины Кароль в 14 лет
Попередній матеріал

Видео: архивное интервью Тины Кароль в 14 лет

Из душа на красную дорожку: Рита Ора вышла в свет в ванном халате и с полотенцем на голове
Наступний матеріал

Из душа на красную дорожку: Рита Ора вышла в свет в халате и с полотенцем на голове

Новини партнерів