Ирина Билык: "Я не должна была родиться"

Ирина Билык фото 2017
Когда мама Ирины Билык была беременной, ей поставили диагноз «синдром Боткина». Врачи предлагали женщине избавиться от ребенка.

#@#

Маша Ефросинина вместе со своими звездными помощниками помогает осуществлять мечты украинцев. В очередном выпуске «Сюрприз, сюрприз!», в пятницу на СТБ, к ведущей присоединится Ирина Билык и расскажет свою личную историю, чтобы поддержать героиню шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый хит Табриза: Ирина Билык показала своего младшего сына

Известная украинская певица и прекрасная мама Ирина Билык придет в студию, чтобы поддержать невероятную женщину. Кроме слов восхищения, исполнительница поделилась своей личной историей, которая близка участнице проекта.

«Лилечка, я слышала за кулисами все, что вы говорили, и хочу выразить вам свое восхищение. В свое время я не должна была родиться. Когда моя мама была на 4 месяце беременности, ей сказали диагноз – синдром Боткина. Врачи предлагали убрать ребенка, потому что он родиться больным. Но мама отказалась и повторяла, как и вы: «Все будет хорошо!» И вы видите, что действительно все хорошо. Вы умница и очень сильная», – искренне поделилась Ирина Билык.

Ирина Билык

Маша Ефросинина

Ирина Билык

Маша Ефросинина

Напомним, недавно Ирина Билык презентовала новый клип, в котором поклонники увидят ее заметно похорошевшей – стройной и сексуальной.  
 

Джордж Клуни сообщил о завершении актерской карьеры
Попередній матеріал

Джордж Клуни сообщил о завершении актерской карьеры

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились - СМИ
Наступний матеріал

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились - СМИ

Новини партнерів