Звездный гороскоп от Viva! для всех знаков зодиака с 24 октября по 13 ноября

Леонардо Ди Каприо фото
Стройте свои планы, прислушиваясь к советам звезд, вместе с гороскопом от Viva!

#@#

Главный именинник ноября – Леонардо Ди Каприо. Актер известен как активный участник зеленого движения. Недавно князь Монако Альбер II вручил Лео специальную награду за деятельность по защите природы. «У человека есть неотъемлемые права на чистый воздух, воду и подходящий для жизни климат, – считает Ди Каприо. – И решение природного кризиса – это вовсе не вопрос политики, а нашего с вами выживания».

Гороскоп с 24 октября по 13 ноября:

Овен
21.03 – 20.04
Вы полны сил, энергии и готовы покорить весь мир. Сейчас звезды благосклонны к Овнам, поэтому мечтайте о действительно важном, не распыляясь на мелочи, и покоряйте вершины. Долой стереотипы, будущее за креативом! В любви – эмоциональные переживания и глубокая связь с партнером.

Телец
21.04 – 20.05
Хотите достичь успеха? Не гонитесь сразу за двумя зайцами, реализуйте свои цели поэтапно: сначала воплотите одну, затем другую. Умейте переключаться: если уходить в работу с головой, источник идей вскоре иссякнет. А вот подпитаться позитивом и энергией помогут встречи с друзьями, близкими и качест-венный отдых.

Близнецы
21.05 – 21.06
Вы принадлежите к одаренным натурам, и не надо ложной скромности: пусть все знают, кто генератор идей и отличный организатор. Залог успеха сейчас – хорошее настроение, поэтому общайтесь только с теми, кто вам приятен и не сеет вокруг свой негатив. Удача сопутствует во многих сферах: в работе, учебе, творчестве и любви.

Рак
22.06 – 22.07
Рак – чувствительный знак и тонко улавливает чужое настроение. А потому избавьтесь от людей, которые тянут вниз или попросту «вампирят», и увидите, как изменится ваша жизнь. Возможны смена места работы, а также яркий роман. Любовь захватит вас неожиданно и завертит в водовороте желаний.

Лев
23.07 – 23.08
Чтобы добиться успеха, одного везения недостаточно: надо изрядно попотеть, приложить силы, причем в вашем случае – интеллектуальные. А еще не пытайтесь добиться всего нахрапом, как говорится, терпение и труд все перетрут.Тихой гаванью станут родные и друзья – цените это.

Дева
24.08 – 23.09
Будьте проще, а на вопросы смотрите шире. Придерживайтесь стратегии глубокомысленного молчания и участливой улыбки. Чтобы сохранить хорошие отношения на работе и дома, сдерживайтесь от эмоциональных высказываний. Причина вашего раздражения – обычное осеннее обострение.

Весы
24.09 – 23.10
Вы немало потрудились, звезды особого карьерного роста и успехов в работе не пророчат, поэтому переключайтесь на личную жизнь, отдохните, займитесь собой. Возьмите отпуск, чтобы наполниться новыми эмоциями, благо осенью жизнь бурлит и предлагает много интересного.

Скорпион
24.10 – 22.11
По натуре вы гедонисты, поэтому обязательно балуйте себя и делайте то, что приносит вам радость и удовольствие: отдых, шопинг, вечеринки, рестораны. Красиво жить не запретишь! Ну, и как же без страстного романа и жаркого секса.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо (11.11.1974)

Актер известен как активный участник зеленого движения. Недавно князь Монако Альбер II вручил Лео специальную награду за деятельность по защите природы. «У человека есть неотъемлемые права на чистый воздух, воду и подходящий для жизни климат, – считает Ди Каприо. – И решение природного кризиса – это вовсе не вопрос политики, а нашего с вами выживания».

Леонардо Ди Каприо


Стрелец
23.11 – 21.12
Ничего не успеваете? Напрягите родных, друзей, коллег, в конце концов, вы работаете на общее благо. Не отказывайтесь от командировок, поездок, встреч – они могут перевернуть вашу жизнь и стать путевкой в мир успеха и достатка. Порадуют финансы и возможность купить то, о чем мечтали.

Козерог
22.12 – 20.01
Покоряя все новые вершины, амбиции Козерогов неуклонно растут. Удача на вашей стороне, главное, не сглазьте сами себя, простодушно открывая перед другими свою душу, делясь радостями и секретами. Полезны всевозможные тренинги, мастер-классы, занятия спортом, духовные практики.

Водолей
21.01 – 19.02
Вы терпеть не можете однообразия, поэтому не стойте на месте, наполняйте жизнь чем-то новым и содержательным. Экскурсии, вояжи, встречи, а может, модный дизайн и ремонт квартиры или интересное хобби... Пора бы уже определиться в отношениях и не томить своего возлюбленного. Для одиноких Водолеев судьба приготовила романтическое знакомство.

Рыбы
20.02 – 20.03
Составьте список желаний, как можно чаще продумывайте и представляйте, каким способом их достигнете, и Вселенная вас услышит! Звезды обещают помочь во многих сферах, залог успеха – правильный настрой: позитивные мысли и оптимистичный взгляд на жизнь. Больше настойчивости и упорства, не отступайте перед первыми трудностями.

Фото: Getty Images

Криштиану Роналду сообщил пол и имя будущего ребенка
Попередній матеріал

Криштиану Роналду сообщил пол и имя будущего ребенка

Юля Санина и Вал Бебко знакомят с сыном Даниилом
Наступний матеріал

The Hardkiss: Юля Санина и Вал Бебко знакомят с сыном Даниилом

Новини партнерів