"Х-фактор 8": определились команды Насти Каменских, Олега Винника, Андрея Данилко и Дмитрия Шурова

Судьи шоу Х-фактор 8
На шоу «Х-фактор 8» в минувшие выходные определились категории судей.

#@#

В прошлом эфире вокального шоу «Х-фактор» судьи узнали, с какой категорией участников они будут бороться за победу в прямых эфирах. Так, Олегу Виннику достались опытные участники «Старше 30», Настя Каменских опекается командой «Девушки», у Дмитрия Шурова «Парни», а Андрей Данилко получил категорию «Коллективы».

Члены жюри «Х-фактора» эксклюзивно для Viva.ua прокомментировали свои команды.

Настя Каменских

Настя Каменских – наставница категории «Девушки»

«Я очень обрадовалась. Как девочка именно эту категорию я прочувствовала лучше всего. Но я понимала, что будет безумно тяжело делать выбор. Каждая из участниц талантлива, в каждой девочке есть своя особая харизма. И я верю, что независимо от результата, каждая из них продолжит свой творческий путь и достигнет желаемой цели. «Х-фактор» – это бесценный опыт для каждой из них».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских объявила о начале сольной карьеры и сменила имя

Дмитрий Шуров

Дмитрий Шуров – наставник категории «Парни»

«С одной стороны, я расстроился. Потому что хотел работать с девчонками. Еще когда я впервые за 10 лет расплакался на выступлении Ники Прокопьевой, я понял, что в этом году очень сильные девчонки. К тому же женский пол мне крайне небезразличен, мне нравится работать с женщинами, я люблю находиться в их обществе (улыбается).  Но с пацанами я тоже хотел работать, больше чем с группами, и, конечно, больше чем с ребятами за 30, потому что нахожусь с ними на одной волне, мы слушаем одинаковую музыку и я смогу многое им дать. Возможно, даже больше, чем другим категориям. Возможно,  в этом проекте я выращу себе потенциальных конкурентов, и это тоже меня заводит, это часть искры. На этом у нас могут быть интересные взаимодействия, наверняка, будут конфликты, но мы сможем во всем по-мужски разобраться. С девушками было бы сложнее».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Шуров и его сын Лев в фотосессии для Viva! Бэкстейдж

Андрей Данилко


Андрей Данилко – наставник категории «Коллективы»

«Мне было абсолютно все равно, какая категория мне достанется, потому что на кастингах у меня не было любимчиков. И это, наверное, хорошо, ведь мне не приходится разочаровываться в ком-то из участников, я вижу, как  некоторые артисты раскрываются с каждым этапом тренировочного лагеря, и по мере их успешных выступлений начинаю очаровываться».

Олег Винник


Олег Винник – наставник категории «Старше 30»

«Еще в период кастингов, знакомясь с конкурсантами и прослушивая их, я отмечал для себя людей, с которыми хотел бы поработать. Многие из них оказались в моей команде, чему я очень рад! Мне досталась категория взрослых самодостаточных людей, которые знают, что делают, и понимают, чего хотят. Можно сказать, что это команда мечты. Надеюсь, именно с ней у меня получится воплотить свои задумки».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олег Винник о своей популярности: "Когда я ем в ресторане, на меня смотрят со всех сторон"

Олег Винник

Судьи шоу "Х-Фактор 8"

А в эту субботу вместе со звездными коллегами судьи определят троих участников своих команд, которых будут готовить к прямым эфирам.

Судьи шоу "Х-Фактор 8"

Фото: пресс-служба телеканала СТБ

Какие формы! Ники Минаж соблазняет пышными ягодицами и большой грудью
Попередній матеріал

Какие формы! Ники Минаж соблазняет пышными ягодицами и большой грудью

Ольга Фреймут о материнстве: "Я больше себе не принадлежу"
Наступний матеріал

Ольга Фреймут о материнстве: "Я больше себе не принадлежу"

Новини партнерів