Ольга Горбачева сменила профессию и стала учительницей

Ольга Горбачева сменила профессию и стала учительницей
В одном из недавних интервью Ольга поделилась новостью о том, что она возвращается на радио и станет ведущей на одной из радиостанций.

#@#

Артистка будет делиться с радиослушателями простыми практическими советами о том, как сделать свою жизнь гармоничной во всех ее сферах. Сегодня Ольга Горбачева впервые вышла в эфир с новым проектом.

«И все-таки я стала учительницей, от судьбы не уйдешь!», – смеется Ольга, филолог и преподаватель по образованию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева и Юрий Никитин о свадьбе: «Мы поженились по большой любви»

Следует отметить, что  Ольга  Горбачева ведет последний год активную деятельность по женскому образованию для украинок: проводит масштабные  онлайн-марафоны и модерирует курсы, где уделяет большое внимание внутренней, а не внешней жизни женщин.

Ольга Горбачева сменила профессию и стала учительницей

Также в начале ноября артистка отправляется в тур по городам Украины с уникальным музыкально-психологическим фестивалем  «Солнце»:

«Мы готовим настоящий праздник женской силы, который пройдет в семи крупных  городах Украины. Днем на лекциях гости смогут наполниться уникальными знаниями по темам семейного и сексуального образования, а вечером  мы отпразднуем это на моем сольном концерте. Я везу не только самых лучших мастеров по женскому развитию, но очень женственную музыкальную и танцевальную программу. Этот день будет наполнен красотой во всех её проявлениях», – комментирует Ольга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Горбачева о муже: "Он идеальный мужчина"

В парике, мини-юбке и ботфортах: Ольга Сумская опубликовала фото в молодости
Попередній матеріал

В парике, мини-юбке и ботфортах: Ольга Сумская опубликовала фото в молодости

Ферги и Джош Дюамель расстались после 8 лет брака
Наступний матеріал

Ферги о разводе с Джошем Дюамелем: "Это был не мой план"

Новини партнерів