"Топ-модель по-украински" покинула Настя Панова

«Топ-модель по-украински» покинула Настя Панова
Участница из Кривого Рога попала в номинацию вместе с Даниилом Золотовым, но не смогла отвоевать последний шанс у конкурента.

#@#

Шестая неделя «Топ-модель по-укрански» ознаменовалась несколькими изменениями в проекте. Парни и девушки переехали в Модельный дом. А во время церемонии исключения в номинацию попадают двое самых слабых, по мнению экспертов, участников. Они получают последний шанс побороться за место в реалити.

Первыми, кто попал в номинацию в этом сезоне, стали Настя Панова и Даниил Золотов. Борьба за последний шанс происходила прямо в Модельном доме. Даня и Настя соревновались в конкурсах по мотивам программы «Хто зверху?» Победителя определили по количеству набранных баллов.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник "Топ-модель по-украински" похудел на 10 кг после вылета из шоу 

«Поверить не могла, что попала в номинацию, – признается Настя. – На этой неделе я не была самой слабой! На моем месте должна была оказаться Лена Феофанова. У нее было намного больше проколов. Что касается Дани, который стал моим соперником в номинации, он достойный конкурент в плане типажности. У него необычная внешность, очень яркая. Но в его работе нет никакой изюминки, нет стремления к победе. То, что сегодня он победил – просто случайность. Жаль покидать проект, который за шесть недель стал мне вторым домом. Обидно и стыдно перед самой собой, что не оправдала надежд людей, которые в меня верили».

"Топ-модель по-украински" покинула Настя Панова

 

Известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна уволили из собственной компании из-за сексуальных домогательств
Попередній матеріал

Известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна уволили из собственной компании из-за сексуальных домогательств - СМИ

Выживший после тяжелого ранения штаб-сержант Шайло Харрис встретился с героями Переможців
Наступний матеріал

Выживший после тяжелого ранения штаб-сержант Шайло Харрис встретился с героями "Переможців"

Новини партнерів