Вокруг света: Арсен Мирзоян снял новый клип в Бангладеш

Арсен Мирзоян снял новый клип в Бангладеш
Украинский артист Арсен Мирзоян представил клип на композицию «Не Магеллан». Съемки видео проходили в Бангладеш и в Одессе.

#@#

"Именно в Бангладеш заканчивают жизнь промышленные и даже военные судна, – рассказывает Арсен Мирзоян. – Конечно, есть украденные корабли, а вообще на берегах Читтагонга остаются корабли, которые дешевле распылить, чем вернуть на Родину. Это маленькая история одного из украинских балкеров, который сдавали в 1996 году".

В Бангладеш с артистом произошла интересная история. Пограничные службы задержали Мирзояна и его команду в аэропорту, чтобы узнать о цели их пребывания. К счастью, музыканта быстро отпустили, и он смог приступить к съемкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян о свадьбе: "У нас умные друзья – все дарили деньги"

К слову, вторая часть клипа снималась в Одессе на судне "Принцесса Николь", с которого Мирзоян вместе с музыкантами прыгнули в воду в конце видео.

Песня "Не Магеллан" написана на стихи поэтессы Марианны Вдовиковской.

"В ее стихах я нашел произведение "Материк з островів”, в котором люди сравниваются с островами. Сразу вспомнился Кузьма, и его "Люди, як кораблі". Я соединил эти две философии. Есть люди-острова, они или объединяются в материки, или наслаждаются своим одиночеством и лишь ненадолго их берега принимают какой-то корабль. На берегу корабли находят спасение, или погибают. Но, в любом случае, все ценят свое одиночество", – комментирует певец.

Напомним, услышать новый альбом, в который войдет и композиция "Не Магеллан", можно будет уже в ноябре во всеукраинском туре Арсена Мирзояна.
 

Безумно влюбленные: Бейонсе и Джей-Зи устроили романтическое свидание на яхте
Попередній матеріал

Дождались: Бейонсе и Джей-Зи впервые попали в кадр с новорожденными близнецами

Артем Пивоваров заработал очередной миллион
Наступний матеріал

Артем Пивоваров заработал очередной миллион

Новини партнерів