Группа "Время и Стекло" презентовала новый сингл "Тролль"

Группа Время и Стекло презентовала новый сингл Тролль
Самая стильная группа страны представила новый музыкальный эксперимент.

#@#

Группа "Время и Стекло" уверенно набирает популярность. Сейчас можно смело сказать, что Надя Дорофеева и Позитив - самые популярные молодые артисты Украины, и ребята не собираются останавливаться на достигнутом. Этой осенью группа представила украинскому зрителю новый сингл "Тролль". 

"Тролль" - это диалог мужчины и женщины, которому десятки тысяч лет. В этой песне есть все: и философский камень-рассуждение о бессилии современных мужчин, приправленный современным интернет-жаргоном, и глубокий качественный бит с гипнотическими лучами", - рассказывает продюсер группы Алексей Потапенко (Потап).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вот это да: Надежда Дорофеева в образе Дейенерис Таргариен из "Игры престолов"

А вот Надя Дорофеева признается, что влюбилась в новый трек с первого звука:

"Это моя любимая песня, очень трендовая и прикольная! Я мечтаю о том, чтобы вы прочувствовали ее настроение и полюбили не меньше, чем все наши хиты".

Рекордсмены по просмотрам клипов в интернете уже сняли видео на песню "Тролль". Режиссером  новой видеоработы стала Таня Муиньо, известная по клипам для MONATIK, LAYAH, ROZHDEN и других популярных  украинских артистов.  

"Мы не останавливаемся в своих экспериментах. В этот раз решили изменить привычный стиль ребят – я уверена, что мы всех удивим! Это будет  серьезный стёб, стильный, крутой и интересный" - прокомментировала продюсер клипа Ирина Горовая.

"Время и Стекло" представят новинку  этой осенью, а пока  намекают, что "Тролль" покорит зрителя не только жестикуляционным танцем "Сломанная лапка, ожерелье, диадема", но и представит группу кардинально другой. 

Группа "Время и Стекло" презентовала новый сингл "Тролль"

Фото: Пресс-служба

Будущая мама Кайли Дженнер снялась в рекламной кампании своего бренда
Попередній матеріал

Будущая мама Кайли Дженнер снялась в рекламной кампании своего бренда

Эмбер Херд показала идеальную фигуру в белом бикини
Наступний матеріал

Эмбер Херд показала идеальную фигуру в белом бикини

Новини партнерів