У звезды сериала "Вице-президент" Джулии Луи-Дрейфус диагностировали рак

Джулии Луис-Дрейфус диагностировали рак груди
Печальные новости пришли из Голливуда: 11-кратная обладательница премии «Эмми» Джулия Луи-Дрейфус рассказала, что врачи диагностировали у нее рак груди.

#@#

56-летняя звезда сериала «Вице-президент» Джулия Луис-Дрейфус 28 сентября вТвиттер написала о том, что у нее рак груди. Диагноз был поставлен на следующий день после премии «Эмми», где она выиграла награду как лучшая актриса комедийного сериала.

«Рак груди находят у каждой восьмой женщины. Сегодня я стала одной из них. Хорошая новость заключается в том, что у меня есть замечательная семья, которая поддерживает и заботится обо мне, а также фантастическая медстраховка от профсоюза. Плохая новость – не всем женщинам так везет, поэтому давайте бороться со всеми видами рака вместе и сделаем всеобщий доступ к услугам здравоохранения реальностью»,

– написала Луи-Дрейфус.

Актриса получила известность благодаря сериалам «Сайнфелд», «Новые приключения старой Кристин» и «Вице-президент». Джулия также снялась в таких фильмах, как «Ханна и ее сестры», «Рождественские каникулы», «Норт» и «Тролль».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Хадсон шокировала поклонников новой стрижкой

Джулия с мужем комиком  Брэдом Холлом

Фото: Getty Images

Алла Пугачева фото из Инстаграма
Попередній матеріал

Поклонники не узнали 68-летнюю Аллу Пугачеву без косметики

Роза Аль-Намри, Анна Завальская и Алла Клименко раскрыли секреты своего стиля
Наступний матеріал

Роза Аль-Намри, Анна Завальская и Алла Клименко раскрыли секреты своего стиля

Новини партнерів