Александр Лещенко: "По сей день меня вдохновляет Майкл Джексон"

Александр Лещенко 2017
Известный украинский хореограф Александр Лещенко станет постановщиком "Легенда: Jackson" серии трибьютов My Tibute Show.

#@#

Украинский хореограф Александр Лещенко станет постановщиком шоу "Легенда: Jackson" серии трибьютов Павла Шилько "My Tribte Show", которое состоится 3 октября в Октябрьском дворце. Несмотря на свой невероятно плотный график (Александр только вернулся с Театром танца "Foresight" из Франции, где ставил шоу для Music Hall, а также ведет несколько крупных проектов в Казахстане и занимается подготовкой сольного шоу, которое состоится 12 ноября в Киеве), Лещенко уже взялся за разработку концепции концерта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Диброва об уходе из группы Dvoe, личной жизни и подводных камнях украинского шоу-бизнеса: интервью Viva.ua

"Я очень рад, что мне поступило предложение от Павла Шилько по данному проекту. Я большой поклонник творчества Майкла Джексона. Я знаю все его песни почти наизусть. Все его видеоработы, live-концерты просматривал миллион раз. И по сей день меня вдохновляет Майкл Джексон! Поэтому, мало сказать, что я очень рад!", комментирует совместную работу Александр Лещенко.

Александр Лещенко


Также хореограф признается, что у них с Павлом Шилько очень тесный тандем: Павел отвечает за музыкальную составляющую, Александр за танцевальную. Такая коллаборация обязательно принесет интересный результат:

"С Пашей мы начали сотрудничать на музыкальной премии Yuna. Кстати, на днях пересматривали церемонию всем балетом. Вспоминали, как это было, делились впечатлениями. Мне импонирует вкус Павла Юрьевича, его видение концепции шоу. Поэтому рад любым возможностям совместно поработать. Это всегда развитие".

Для нового шоу Александр Лещенко обещает максимально задействовать все ресурсы: "Но первоочередно хочется сохранить и передать энергетику Майкла. Естественно, она у него особенная. Но попытаться стоит".

Напомним, что уже 3 октября в Октябрьском дворце состоится новый концерт серии My Tribute Show «Легенда: Jackson». В нем примут участие такие известные артисты, как Злата Огневич, Виталий Козловский, TamerlanAlena, MamaRika, On I Ona и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мне нравится стареть: Анджелина Джоли - самая красивая женщина в мире, которая радуется морщинам

Многодетный отец Криштиану Роналду разделся для сексуальной фотосессии
Попередній матеріал

Многодетный отец Криштиану Роналду разделся для сексуальной фотосессии

Новый фильм Анджелины Джоли выдвинули на "Оскар"
Наступний матеріал

Новый фильм Анджелины Джоли выдвинули на "Оскар"

Новини партнерів