"Неангелы" стали лицом торговой марки MyCredit

НЕАНГЕЛЫ my credit
Девушки из группы «Неангелы» предстали в необычном для себя амплуа. Слава и Виктория стали лицами рекламной кампании сервиса онлайн-кредитования MyCredit, посвященной празднованию первого дня рождения сервиса и предстоящему концертному туру SLAVAVICTORIA.

Солистки группы "Неангелы", Слава и Виктория, стали лицом рекламной кампании сервиса онлайн-кредитования MyCredit, посвященной празднованию первого дня рождения сервиса и предстоящему концертному туру SLAVAVICTORIA. Компания MyCredit  считает, что именно группа "Неангелы"олицетворяет главные ценности их сервиса – максимальную открытость, уважение к клиентам и современность технологий.  

Осенью группа "Неангелы" отправится в масштабный тур SLAVAVICTORIA по 25-ти городам Украины. Одним из партнеров тура стал сервис онлайн-кредитования MyCredit, воспользоваться услугами которого можно по всей территории Украины и в том числе в городах предстоящего тура. 

В честь празднования первого дня рождения сервиса, група "Неангелы" и компания MyCredit дарят билеты на концерт группы SLAVAVICTORIA. Розыгрыш билетов на самое эмоциональное шоу осени от "Неангелы" проводится в рамках осенней акции, которая стартовала на официальном сайте Mycredit.ua. Участниками акции автоматически станут все клиенты MyCredit, которые в сентябре и октябре 2017-го года воспользуются услугами сервиса онлайн-кредитования.  

«Выступления группы "Неангелы" взрывают танцполы и трогают души. Их песни знают наизусть и подпевают в унисон. Мы рады, что именно группа "Неангелы" празднует первую годовщину MyCredit вместе с нами. Солистки группы своей молодостью и энергетикой, как никто другой отражают основные черты нашего молодого и быстрорастущего сервиса», – отмечают представители сервиса микрокредитования MyCredit.

Напомним, сервис онлайн-кредитования MyCredit работает на рынке микрокредитования с 2016 года. Основной его целью является сделать получение кредита максимально простым для каждого: без документов с места работы, справок о доходах и лишних трат времени в очередях. Финансовую помощь до 10 000 грн. предоставляют в течении всего 20 минут! Подать заявку на получение займа можно в любой точке Украины при наличии интернета и банковской карты.

Ведущий Вячеслав Матюхин впервые показал свою дочь
Попередній матеріал

Ведущий Вячеслав Матюхин впервые показал свою дочь

Макс Барских новое фото 2017
Наступний матеріал

Макс Барских: "Я мечтаю о семье и домике в лесу"

Новини партнерів