Встречайте: главный герой шоу "Холостяк 8" - Рожден Ануси

Рожден Ануси - Холостяк 8
Главным героем шоу «Холостяк» стал Рожден Ануси (Rozhden), известный певец, саунд-продюсер, автор и композитор песен.

#@#

1 сентября 2017 года телеканал СТБ приступил к работе над 8-м сезоном романтического реалити  «Холостяк». В самом ожидаемом проекте весны искать свою вторую половинку будет музыкант, чье имя заставляет трепетать не одно девичье сердце, – Рожден Ануси.

Творчество Рождена хорошо известно почитателям украинского шоу-бизнеса. Каждая его песня – это исповедь, неприкрытая боль или счастье, надрыв и признание в глубоких чувствах. Рожден Ануси вошел в ТОП-12 завидных холостяков Украины по версии Viva!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 самых красивых женщин мира, которые сохранили молодость без пластики

«Несмотря на то, что в каждой песне Рожден поет о своих переживаниях, на самом деле никто не знает, что именно происходит в его душе. Он абсолютно не похож ни на одного из предыдущих наших героев: он нестандартно мыслит, воспринимает реальность и принимает решения, отталкиваясь сугубо от внутренних ощущений. Он редко говорит о своей личной жизни, поэтому, думаю, участвовать в нашем проекте ему будет ох как непросто – придется не только делиться личным, но и прожить три месяца на глазах миллионов зрителей, – приоткрывает секреты будущего сезона директор ТО, снимающего «Холостяк», Анна Калина. – Тем не менее, мы давно хотели такого Холостяка – звезду, публичную личность, поклонники которого уверены, что хорошо его знают, благодаря сценическому образу. Но это далеко не так… Им будет за чем наблюдать и над чем подумать в новом сезоне шоу».

Рожден Ануси - Холостяк 8

Новый Холостяк не скрывает, что ежедневно ощущает повышенный интерес со стороны девушек, но найти свою единственную ему очень сложно. Во многом благодаря тому, что музыка не просто занимает большую часть его жизни – она и есть его жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовь, свадьбы и деньги: как сложилась жизнь 7 главных героев шоу "Холостяк"

«С каждым новым концертом я отдаю все свои эмоции, переживаю заново свои тексты, пытаясь передать людям смысл того, о чем пою. И после концерта я чувствую себя безумно раздавленным. Это такое чувство, будто из тебя высосали какую-то часть, и ее нечем компенсировать. В такие моменты хочется, чтобы рядом был тот человек, который может тебя понять. Но, к сожалению, найти такого человека невероятно сложно. Потому что невозможно объяснить другому, каково это - быть артистом. Ты можешь объяснить, что такое звездная жизнь; ты можешь объяснить, что такое успех; ты даже можешь объяснить, что такое, когда ты отдаешь эмоции и опустошен. Но очень сложно передать другому человеку, что твоя работа не заканчивается в момент возвращения домой; когда ты переступаешь порог квартиры, тебе пусто так, словно ты еще на работе. Для артиста, который искренне относится к тому, что он делает, важно найти правильных людей, которые смогут порой словом, порой действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один. Надеюсь, среди девушек, которых я встречу в проекте, окажется именно такой человек», – объясняет восьмой Холостяк Рожден Ануси свое решение участвовать в реалити СТБ.

Рожден Ануси - Холостяк 8

Рожден Ануси - Холостяк 8


О новом Холостяке:

Рожден Ануси (сценическое имя Rozhden) – музыкант, саунд-продюсер, автор и композитор всех своих песен. Работает в жанрах поп, фанк и соул. Много пишет для коллег по сцене.

Рожден родился и вырос в Одессе. В 14 лет самостоятельно начал заниматься музыкой, а первым жанром, в котором артист начал делать творческие шаги, стал хип-хоп. Уже позже Рожден увлекся зарубежной поп-музыкой, r’n’b, соул и фанком. В 22 года певец стал участником вокального телепроекта «Голос країни», где дошел до финала в составе команды Дианы Арбениной. Сразу после него Рожден выпускает дебютный альбом «Правда», который приятно удивил музыкальных критиков и порадовал поклонников своей пронзительной лирикой и качественным звуком. Заглавный сингл «Знаешь» очень быстро взлетел на первую строчку iTunes, став самой исполняемой композицией на слепых прослушиваниях популярных вокальных шоу, таких как «X-фактор» на СТБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Жизнь после реалити: 5 самых успешных участниц шоу "Холостяк"

Рожден Ануси - Холостяк 8

В 2014 году стал одним из 15-ти счастливчиков, прошедших серьезнейший кастинг, чтобы учиться у британского музыкального продюсера и звукорежиссера, обладателя нескольких «Грэмми» Тома Элмхирста (работал с такими мировыми знаменитостями как Адель и Дэвид Боуи).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Экс-Холостяк Дмитрий Черкасов показал свою новую девушку

В марте 2016 года выпустил клип на сингл «Ни ты, Ни я», а в ноябре – на песню «Роса»; режиссером последнего стал Алан Бадоев.

В этом году Рожден записал новый альбом R2, музыкальный стиль которого существенно эволюционировал с момента выхода его дебюта. Гитара уступила место битам, и звучание теперь балансирует между поп-музыкой, легким хип-хопом и электроникой.

В феврале 2017 года с песней «Saturn» Рожден принял участие в Национальном отборе на «Евровидение», где вошел в шестерку финалистов и стал одним из фаворитов члена жюри Константина Меладзе.  

Рожден увлекается экстремальным вождением и реставрацией автомобилей. При первой же возможности отправляется путешествовать, чтобы побродить по незнакомым улицам. Не любит туристические места и местные кухни.

В его плейлисте – Фрэнк Оушен, старые песни Земфиры, хиты Дрейка и Рианны, а в его крови есть греческие и осетинские корни, но сам Рожден считает себя украинцем и одесситом в пятом поколении.  

Дата рождения – 18.02.1989.

Рост – 183 см.

Вес – 75 кг.

Любимая книга – Джо Бойд «Белые велосипеды».

Любимый фильм – «Ванильное небо».

Любимое блюдо – борщ.

Любимый город – Львов.

Любимая певица – Рианна.

Ссылки на официальные страницы Рождена:

https://www.instagram.com/rozhdenanusi/
https://www.facebook.com/RozhdenAnusi
https://www.youtube.com/user/rojdenofficial/feed

Рожден Ануси - Холостяк 8

Рожден Ануси - Холостяк 8

Рожден Ануси - Холостяк 8

Премьера 8-го сезона романтического реалити  «Холостяк» в эфире СТБ традиционно запланирована на весну 2018 года.

Ведущий шоу – Григорий Решетник.

Ведущая пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» — Роза Аль-Намри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий "Холостяк-7" рассказал, как прошло знакомство его сыновей

Рожден Ануси - Холостяк 8

Фото: Instagram, пресс-служба СТБ

Париж
Попередній матеріал

Париж или Конотоп? Лучшие города для идеального уикенда по версии Феликса Шиндера

MonacoShine
Наступний матеріал

Певица Kira Shine - самая красивая девушка Монако по мнению зрителей

Новини партнерів