Звездный гороскоп от Viva! для всех знаков зодиака

Джамала гороскоп
По многочисленным просьбам наших читателей мы публикуем на сайте звездный гороскоп от Viva!

#@#

Именинница месяца – победительница Евровидения от Украины Джамала. По гороскопу она Дева. Как и многие представители этого знака, певица целеустремленная, трудолюбивая и талантливая. Специально для Viva! гороскоп был составлен профессиональным астрологом. Стройте свои планы, прислушиваясь к советам звезд, вместе с Viva!
 
Гороскоп с 22 августа по 11 сентября:
 
Овен
21.03 – 20.04
Конец лета! Воспользуйтесь погожими деньками, чтобы отдохнуть на природе, ведь в начале сентября будет много суеты. Чтобы все успевать, ведите ежедневник, планируйте дела наперед. В отношениях пора определиться и не морочить спутнику голову. У семейных Овнов – романтический период.
 
Телец
21.04 – 20.05
Удачное время: море эмоций, интересных встреч, приятного общения. Логическое мышление и смекалка помогут добиться успеха во многих сферах. Определяйтесь с целями и смело идите к мечте. Главное, чтобы поставленная планка соответствовала вашим возможностям. И еще: будьте проще, и люди к вам потянутся.
 
Близнецы
21.05 – 21.06
Спокойствие, уединение, возможность вырваться из душных стен помогут собраться с мыслями, наполниться энергией и новыми идеями. Оставьте поиски любви до конца сентября, а те, кто уже несвободен, – проявите креатив и изобретательность, чтобы возродить прежнюю страсть. На работе цените себя и неспешно идите к цели.
 
Рак
22.06 – 22.07
Сейчас вы купаетесь в любви и внимании со стороны противоположного пола. И не только. Раки зачастую неформальные лидеры, и поданная вовремя идея может развиться под их началом в успешный проект, что принесет представителям этого знака уважение и восхищение коллег. Только не слишком задирайте нос!
 
 
Дева
24.08 – 23.09
Держите нейтралитет, не вступайте ни в какие коалиции, да и меньше откровенничайте, даже с родными. Это позволит избежать неудобных, а порой, и неприятных ситуаций. Девы интеллектуальных и творческих професссий сейчас на подъеме. В личных отношениях – много страсти.
 
 
Джамала (27.08.1983)
 
Целеустремленная, трудолюбивая, талантливая – такая характеристика Девы как нельзя лучше подходит для украинской певицы Джамалы. Ее победа на Евровидении, твердая гражданская позиция, но главное – творчество и сильный голос заслуживают уважения и восхищения.
 
 
Лев
23.07 – 23.08
Дайте выход энергии, иначе превратитесь в недовольных ворчунов. Пока позволяет погода, зажигайте, развлекайтесь. Фестивали, выставки, тусовка – то, что вам нужно! В отношениях чем больше отдаете, тем больше получаете, поэтому не скупитесь на комплименты и красивые жесты.
 
Весы
24.09 – 23.10
Наведите порядок в делах и... в своей голове. Анализируйте собственную жизнь и расширяйте горизонты – профессиональные, творческие, духовные. Каким образом – решать вам. На личном фронте все складывается очень хорошо, главное, не «задушить» любимого в объятиях, помните: каждый имеет право на личное пространство.
 
Скорпион
24.10 – 22.11
Благоприятный период для карьеры и завершения проектов. Контролируйте эмоции! Велика вероятность встретить свою судьбу: звезды обещают взаимные глубокие чувства. А вот семейным Скорпионам стоит больше внимания уделять близким.
 
Стрелец
23.11 – 21.12
Вам легко заводить знакомства и быстро находить общий язык. Воспользуйтесь этим умением для изменений в личной жизни и для достижения других целей. Например, чтобы договориться с хорошим маклером для поиска квартиры.
 
Козерог
22.12 – 20.01
Если в августе парам следует принимать решения сообща, то в сентябре Козерогам лучше думать своей головой. Вы как всегда сексуальны и привлекательны для противоположного пола со всеми вытекающими последствиями. Вас закружит в вихре интересных знакомств, приятного общения и светских вечеринок.
 
Водолей
21.01 – 19.02
Любвеобильных Водолеев порадуют романы, но если вы несвободны, подумайте о последствиях! Чаще бывайте со второй половиной вне дома, чтобы освежить чувства. Будьте готовы, что судьба преподнесет вам возможность осуществить заветную мечту. Сразу реагируйте, не бойтесь рисковать и выйти из зоны комфорта.
 
Рыбы
20.02 – 20.03
Все настолько хорошо, что вы боитесь сами себя сглазить? Отбросьте ложный страх и ревность. Настоящая любовь войдет в вашу жизнь, как и успех на профессиональном поприще, а также уважение окружающих вас людей. Творите добро: делитесь своим опытом, помогайте другим и заботьтесь не только о близких, но и о тех, кто в этом нуждается.
 
Фото: Getty Images
 
Dzidzio Контрабас
Попередній матеріал

Оля Полякова, Катя Осадчая, Юрий Горбунов на громкой премьере украинского фильма "Dzidzio Контрабас"

Мелания Трамп появилась на публике в костюме шерифа
Наступний матеріал

Мелания Трамп появилась на публике в костюме шерифа

Новини партнерів