TamerlanAlena: "Мы хотим, чтобы в нашей семье было много детей"

TamerlanAlena
На дне рождения ТРЦ «РайON» гости по-особому тепло встретили семейный дуэт TamerlanAlena. Праздничный концерт в торгово-развлекательном центре вдохновил жителей Троещины провести время всей семьей, послушать потрясающее и зажигательное выступление, пообщаться со звездной парой, сфотографироваться и получить автограф.

#@#

«Мы часто бываем на Троещине, ведь напротив ТРЦ находится наша студия звукозаписи. Это компактный и комфортный район, доброжелательные люди и, что самое приятное, много детей. А это самое главное в жизни. Мы тоже хотим, чтобы в нашей семье было много детей. По своему опыту знаю, что все мечты сбываются. Я ведь с детства мечтала стать певицей, мечтала, чтобы у меня была крепкая семья, муж, дети. И теперь я просто наслаждаюсь, что рядом со мной мои любимые», – рассказывает певица Алена Омаргалиева.

Кстати, Alena и Tamerlan на Новый год создают свои дримбуки, а потом вычеркивают по списку то, что уже сделано, реализовано или свершилось. «Мы любим планировать, мечтать, составлять список дел на год. Дримбук – это хорошее упражнение, и, к тому же, это работает», – говорит  Tamerlan.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Must-have от TamerlanAlena: 12 вещей, которые должны быть в гардеробе каждого

Интервью с дуэтом  TamerlanAlena перед праздничным концертом в ТРЦ «РайON» получилось очень дружественным, звезды легко и открыто рассказывали о личном и вдохновляли на позитивные эмоции. Поэтому их песни, музыку, энергию и драйв так легко и радостно восприняла вся Троещина.

TamerlanAlena


Информация о ТРЦ «РайON»:

ТРЦ «РайON» был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. Это единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. Его современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок.

Более подробную информацию о ТРК «РайON» Вы сможете найти на сайте http://rayon.com.ua/ или в социальных сетях – http://vk.com/rayon.comua, https://www.facebook.com/rayon.com.ua

Отдыхаем сексуально: Ирина Шейк позирует в красном бикини на Мертвом море
Попередній матеріал

Отдыхаем сексуально: Ирина Шейк позирует в красном бикини на Мертвом море

Мэрайя Кэри показала свой огромный гардероб из нескольких комнат
Наступний матеріал

Мэрайя Кэри показала свой огромный гардероб из нескольких комнат

Новини партнерів