Шестилетняя дочь певицы Пинк обеспокоена своей "недевчачьей" внешностью

Пинк поддержала дочь
Певица Пинк произнесла трогательную речь в поддержку своей дочери.

#@#

27 августа в Калифорнии прошла церемония вручения наград премии MTV Video Music Awards. В этом году мероприятие покорила не только Хайди Клум, которая появилась на церемонии в прозрачном платье с ошеломительным декольте.

Одним из самых запоминающихся моментов стала трогательная речь певицы Пинк. Во время получения награды Video Vanguard Award, знаменитость со сцены обратилась к шестилетней дочери Уиллоу, которая сидела вместе с папой, Кэвином Хартом, в зале. Звезда призналась, что ее дочь дразнят в школе из-за того, что она похожа на мальчика, поэтому, дабы поддержать малышку, родители приняли решение появиться на премии в мужских костюмах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Само умиление: трогательные фотографии певицы Пинк и ее подросшего сына

Пинк

«Как-то я подвозила дочку в школу, как вдруг она мне сказала, что она самая некрасивая девочка в мире. «Мама, я похожа на мальчика с длинными волосами!»,

— поделилась Пинк.

Пинк

Также знаменитость решила на собственном примере доказать дочери, что она прекрасна. «Я спросила у нее, на кого я, по ее мнению похожу. «Ты очень красивая!». Спасибо, конечно, но меня тоже часто сравнивают с мужчиной, критикуют за мужеподобность, неженственную фигуру и брутальную внешность», — рассказала певица.

Пинк

«Когда люди смеются над моей прической, разве я начинаю отращивать волосы?» — «Нет, мамочка». — «Разве я пытаюсь как-то изменить свою фигуру?» — «Нет, мамочка». — «А я собираю полные стадионы на концертах по всему миру?» — «Да, мамочка!». Моя дорогая девочка, ты прекрасна! И я люблю тебя!», — завершила речь Пинк.

Пинк

Пинк

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пинк поделилась умилительным фото с маленьким сыном

Пинк

Фото: Getty Images

Артем Пивоваров презентовал свой первый украиноязычный клип
Попередній матеріал

Подарок Украине: Артем Пивоваров презентовал свой первый украиноязычный клип

Наталья Могилевская похудела на 25 кг ради участия в шоу Танці з зірками
Наступний матеріал

Наталья Могилевская похудела на 25 кг ради участия в шоу "Танці з зірками"

Новини партнерів