Подарок Украине: Артем Пивоваров презентовал свой первый украиноязычный клип

Артем Пивоваров презентовал свой первый украиноязычный клип
К 26-ой годовщине Независимости Артем Пивоваров, который, к слову, является ровесником Украины, презентовал свой первый украиноязычный клип на песню «МояНіч». Премьера видео состоялась на официальном канале артиста на YouTube.

#@#

«Это был тот самый случай, когда я создавал трек, он играл в моей голове сразу на двух языках. Когда я пишу, я не чувствую рамок и всевозможных границ, для меня музыка – это прежде всего свобода во всех ее проявлениях, – комментирует Артем Пивоваров. – Для всей нашей команды «МояНіч» стала особенной, и я рад, что сделал ее украиноязычной».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артем Пивоваров: "Мне нравятся скромные девушки, в которых есть тайна"

Съемки обеих версий клипа проходили на территории ВДНХ под руководством режиссера Тараса Голубкова. Но несмотря на то, что два видео были сняты одновременно, по замыслу Артема «МояНіч» должна была увидеть свет именно в День Независимости. Главную роль в клипе сыграла девушка Артема Пивоварова Даша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Независимость – это… Украинские звезды отвечают на важный вопрос

Артем Пивоваров: «В клипе «МояНіч» я хотел раскрыть себя, показать то, какой я внутри – свою свободу и смелость в действиях и отношениях, свою независимость от всех предрассудков и мнений людей вокруг. Поэтому здесь есть полная свобода и моя максимальная отдача».

Напомним, что ранее Артем уже представил клип «МояНочь», который за считанные дни достиг резонансной популярности и спустя неделю пересек отметку в миллион просмотров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артем Пивоваров сделал смелое тату

Смотрим и пританцовываем: видео всех выступлений первого эфира "Танці з зірками"
Попередній матеріал

Смотрим и пританцовываем: видео всех выступлений первого эфира "Танці з зірками"

Пинк поддержала дочь
Наступний матеріал

Шестилетняя дочь певицы Пинк обеспокоена своей "недевчачьей" внешностью

Новини партнерів