Неожиданное признание: Ронни Вуд из The Rolling Stones победил рак легких

Ронни Вуд победил рак легких
70-летний Ронни Вуд, гитарист легендарной британской группы The Rolling Stones в интервью газете Daily Mail признался, что весной этого года у него диагностировали рак легких.

#@#

Ронни Вуд рассказал, что в мае этого года, перед началом концертного тура в ходе планового медицинского осмотра у него диагностировали рак левого легкого. Об этом он никому не рассказал, кроме жены, 39-летней Салли Хамфрис. «Для себя я решил, что если рак будет распространяться, то я не соглашусь на химиотерапию. Я не собираюсь терять свои волосы», - говорил в интервью музыкант.

Еще он добавил, что врачам понадобилась неделя для более тщательного обследования. В это время его жизнь висела на волоске, он готов был попрощаться со всеми. Но позже стало ясно, что опухоль не разрослась: достаточно было одной операции по ее удалению. «Сейчас я в порядке, но вынужден проверяться каждые три месяца. Они рано диагностировали рак. Люди должны проверяться. Серьезно, люди должны проверяться. Я чертов везунчик, это значит, у меня очень сильный ангел-хранитель», - заключил Вуд.

Ронни Вуд говорит, что курил, как паровоз, на протяжении 50-ти лет – он бросил эту пагубную привычку только в 68 лет, незадолго до того, как у них с женой родились близнецы. Теперь гитарист чувствует себя хорошо и намерен отправиться в гастрольный тур с The Rolling Stones осенью этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущему канала "UA: Первый" Олесю Терещенко необходима срочная помощь

Ронни Вуд из The Rolling Stones победил рак легких

Ронни Вуд с женой Салли

Ронни Вуд из The Rolling Stones победил рак легких

Ронни Вуд из The Rolling Stones победил рак легких

Ронни Вуд и Мик Джаггер

Ронни Вуд из The Rolling Stones победил рак легких

Фото: Getty Images

Ассия Ахат превратилась в куклу
Попередній матеріал

Такой вы ее еще не видели: Ассия Ахат превратилась в куклу

Дизайнеры Dolce & Gabbana оторвались под выступление Верки Сердючки
Наступний матеріал

Дизайнеры Dolce & Gabbana оторвались на выступлении Верки Сердючки

Новини партнерів