Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод: "Я плакала в душе, чтобы дети не видели моих слез"

Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод
Через 10 месяцев после развода Анджелина Джоли, наконец, дала откровенное интервью Vanity Fair, в котором рассказала, что на самом деле произошло между ней и Брэдом Питтом.

#@#

42-летняя Анджелина Джоли призналась, что после 12 лет совместной жизни с Брэдом Питтом становилось все хуже и хуже. И, наконец, летом 2016 года  она, забрав всех детей, ушла от него: «Это было самое тяжелое время и мы пришли к тому, что нам с Брэдом нужно сделать передышку».

После того, как актриса с шестью детьми переехала в арендованный особняк, она делала все для того, чтобы быть хорошей матерью и чтобы дети не сильно расстраивались в сложившейся ситуации. «Мне просто в тот момент хотелось быть обычной домохозяйкой: следить за домом, мыть посуду, кормить своих собак и читать сказки на ночь детям», - говорит Джоли.

А на вопрос, была ли она удивлена, прочитав откровенное интервью Брэда Питта об их разводе в журнале GQ, Анджелина коротко ответила: «Нет».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Татьяна Литвинова: "Мой муж - это моя поддержка и тыл"

Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод

«Я часто переживала за маму, когда росла с ней, поэтому не хотела, чтобы мои дети волновались за меня, - откровенничает Анджелина Джоли. – Потому я плакала в душе, чтобы они не видели моих слез. Дети должны знать, что все будет хорошо, даже если ты сам в этом не уверен».

Актриса хочет взять паузу на неопределенное время в работе: «Мне хочется сейчас просто готовить хорошие завтраки и следить за домом. В этом моя страсть сейчас. По просьбе детей я даже записалась на кулинарные курсы. И когда я иду спать, то думаю, сделала ли я все, что могла в роли мамы или этот день был так себе?»

Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод

Фото: Getty Images

Певица Натали поделилась трогательными снимками с крошечным сыном
Попередній матеріал

Певица Натали поделилась трогательными снимками с крошечным сыном

Ким Кардашьян беременна третьим ребенком - СМИ
Наступний матеріал

Ким Кардашьян в третий раз станет мамой уже в начале следующего года - СМИ

Новини партнерів