"Танцы со звездами": Камалия бросила вызов Monatik

Камалия бросила вызов Monatik
Уже несколько недель в Украине продолжается грандиозный #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте «Танці з зірками».

#@#

Сегодня в прямом эфире «Сніданку з 1+1» известная певица Камалия раскрыла тайну своего участия в обновленных «Танцях з зірками». Артистка призналась, что испытает свои танцевальные способности на главном паркете страны и бросила вызов популярному певцу и тренеру «Голосу.Діти-4» Monatik, исполнив кавер на его песню «Кружит».

«Когда мне предложили принять участие в проекте, я подумала, что это шутка. Но внутренне сразу согласилась. Мало кто знает, что 10 лет назад меня уже приглашали в легендарные «Танці з зірками», но тогда у меня был слишком плотный гастрольный график. Сегодня я принимаю #танціззіркамиchallenge от Натальи Холоденко и бросаю вызов прекрасном артисту Monatik, потому что знаю, как сильно ему нравится танцевать»,

- сказала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский, Дорофеева или Дантес: кто участвует в шоу "Танці з зірками"?

Теперь вся Украина, затаив дыхание, ждет ответа от любимца публики Monatik.

"Танцы со звездами": Камалия бросила вызов Monatik

Во время интервью Камалия призналась, что ее муж известный бизнесмен и миллионер Мохаммед Захур об участии жены в «Танцях з зірками» впервые узнает из прямого эфира «Сніданку з 1+1»:

«Мой любимый сейчас в командировке, и я думаю, что это для него будет шоком. Уверена, что он скажет, что я сошла с ума. Будет, что будет. На то я и женщина, чтобы уметь смягчить такие моменты».

Также известная певица рассказала, что ее дочери профессионально занимаются гимнастикой и будут поддерживать маму на проекте.

"Танцы со звездами": Камалия бросила вызов Monatik

В свою очередь, ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин заинтриговал поклонников проекта своим возможным участием в легендарных «Танцях з зірками», опубликовав видео с прямого эфира в своих социальных сетях:

«Почти получил вызов на #танціззіркамиchallenge от будущей участницы «Танців з зірками» Камалии. Первая репетиция прошла на ура»,

- подписал видео ведущий.

Monatik - украинский певец, танцор, автор песен, композитор и тренер проекта «Голос. Діти-4». В этом году Monatik открывал второй полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2017». Песни этого артиста занимают вершины украинских чартов, а последний клип на сингл «Vitamin D» за один день собрал миллион просмотров на Youtube.

Тем временем, #танціззіркамиchallenge стал всеукраинским. Пользователи социальных сетей активно принимают участие в челлендже и поддерживают звезд украинского шоу-бизнеса, публикуя свои видео в социальных сетях с хэштегом #танціззіркамиchallenge.

"Танцы со звездами": Камалия бросила вызов Monatik

Отметим, что принять участие в челендже могут все желающие. Для этого нужно записать видео с танцевальными па любого стиля, опубликовать его в социальных сетях и привлечь друзей к #танціззіркамиchallenge. Автору лучшего ролика ведущие «Сніданку з 1+1» подарят два билета на прямые эфиры.

Напомним, на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий трэвел-шоу «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер «Голосу. Діти-4» Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия. Одним из членов жюри станет всемирно известная балерина Екатерина Кухар, а вот выйдут популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на паркет как пара - до сих пор является тайной. Неизменным ведущим «Танців з зірками» останется Юрий Горбунов.

Новый сезон легендарного проекта «Танці з зірками» будет поражать зрителей современными танцами и неповторимыми постановками, яркими костюмами и новыми впечатляющими декорациями. Обновленный проект «Танці з зірками» телезрители «1+1» увидят уже в следующем телесезоне.

"Танцы со звездами": Камалия бросила вызов Monatik

 

 

Арина Домски покоряет Китай
Попередній матеріал

Привет из Поднебесной: триумф Арины Домски в Китае

Украинский дизайнер Sanna One презентовала новую коллекцию
Наступний матеріал

Украинский дизайнер Sanna One презентовала новую коллекцию

Новини партнерів