Алсу об отношениях с супругом: "Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту"

Алсу об отношениях с мужем
Певица Алсу расскрыла поклонникам секреты идеального брака.

#@#

Со своим супругом, бизнесменом Яном Абрамовым, 34-летняя Алсу уже около 11 лет. За это время певице удалось вывести формулу идеального брака, которой она и решила поделиться со своими подписчиками.

Так, на странице в Instagram знаменитость опубликовала большой пост, в котором рассказала о проблемах, с которыми столкнулась за время брака, о поддержке супруга и о том, как привлечь мужчину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Редкие кадры: певица Алсу поделилась снимками со своей семьей

Алсу

«Очень и очень многое, по-моему, зависит именно от женщины в семье. Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своем. И никогда не забывать, что мы женщины. Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту. Не забывайте подкрашивать реснички, красить губки, иногда устраивать романтические вечера или выходные специально для двоих, отправив детей к родителям или пораньше уложив спать. Да, дети забирают все наше время, но о муже забывать ни в коем случае нельзя»,

- убеждена певица.

Алсу

«Важны ли общие интересы в паре? Конечно, важны. Но они появляются в процессе совместной жизни. Очень важно и, чтобы женщина проявляла интерес к тому, чем занимается муж, что ему нравится. Даже если ей самой это не очень нравится. Попробуйте понять, что он в этом находит интересного. Мужчине очень важно это. Иначе он просто будет искать это внимание где-то в другом месте или у другого человека, может, и у другой женщины», - добавила Алсу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привет, весна: Алсу блистает в роскошном платье из цветов

Алсу

«Я, например, сейчас сама удивляюсь каким-то вещам, поступкам, которые меня ужасно огорчали вначале нашей с Яном жизни. А сейчас вспоминаю и думаю: и зачем я тратила свои нервные клетки, которые, кстати, не восстанавливаются, на такую ерунду. Сейчас даже бы значения не придала», - призналась знаменитость.

Алсу

Алсу

Алсу

Алсу

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красотка с детства: Алсу поделилась архивным снимком

Алсу

Алсу

Алсу

Фото: Instagram

Эшли Грэм полностью разделась на новых фото
Попередній матеріал

Пышная красота: модель plus-size Эшли Грэм полностью разделась на новых фото

Олександр Бабченко
Наступний матеріал

Герой АТО Олександр Бабченко: "Війна показала, що найголовніше - це у будь-якій ситуації лишатися людиною"

Новини партнерів