Актер "Дизель Студио" Евгений Сморигин впервые показал отца и брата

Евгений Сморигин с женой
Известный актер «Дизель Студио» и примерный отец семейства Евгений Сморигин впервые разметил в социальных сетях фото с родными.

#@#

Евгений, его брат Александр и отец Михаил Михайлович на снимке позирует в образах развеселых пиратов. «Отец и два сына! Пиратская вечеринка! Здоровья вашим родителям!» - подписал Евгений душевный семейный снимок.

В пиратов отец и сыновья нарядились, чтобы  устроить вечеринку в честь дня рождения детей. Ради этого события все семейство Сморигиных собралось вместе в загородном доме Евгения под Киевом.

ЧИТАЙТЕ: Свадьба за час: звезда "Дизель Шоу" Яна Глущенко вышла замуж и рассказала о любимом мужчине

«Мой брат со своей семьей и родители живут в Минске. К сожалению, мы не так часто видимся, как хотелось бы. У брата тоже трое детей, как и у нас Лидой (жена Евгения Сморигина). Мы стараемся хоть раз в год устроить такую встречу, чтобы наши дети виделись, общались. Самое удобное время для этого – летние каникулы. И время встречи мы выбрали не случайно. 7 июля – день рождения нашей дочки Лизы, 10 – у сына Саши. Так что мы совместили приятное с полезным.

Конечно, с отцом и братом я стараюсь видеться не раз в год. Навещаю родителей в Минске, общаюсь с другом. На семейных встречах часто вспоминаем детство. Только с возрастом понимаешь, что о детстве могут рассказать только твои родители».

Актер "Дизель Студио" Евгений Сморигин впервые показал отца и брата

Актер "Дизель Студио" Евгений Сморигин впервые показал отца и брата

В сети обсуждают роман Иракли Макацария с экс-участницей шоу «Холостяк»
Попередній матеріал

В сети обсуждают роман Иракли Макацария с экс-участницей шоу "Холостяк"

Алла Пугачева кормит сына на семейном отдыхе
Наступний матеріал

Видео дня: Алла Пугачева кормит сына на семейном отдыхе

Новини партнерів