Любовь спасет мир: группа "СКАЙ" сняла трогательный клип о самом сильном чувстве

СКАЙ сняли трогательный клип о самом сильном чувстве
"Мы тебе купим собаку", "У вас будет девочка", "Вы поступили на бюджет": у каждого человека есть самые главные фразы, которые он хочет услышать на определенных жизненных этапах. Но есть три слова, которые хотят услышать все без исключения. Об этом новое видео группы "СКАЙ" на песню "Я тебя люблю".

#@#

Именно с этой песней группа "СКАЙ" выступала на национальном отборе Евровидения-2017. Сюжет ролика состоит из семи новел, которые объединены одной идеей - любовь существует. Она может быть настоящей, неподдельной и искренней. Ей не чужд возраст – будь тебе 5, 20, 40 или 80 лет. Она может проявляться во всем и ко всем: к любимой игрушке, к своему ребенку, девушке, Богу и к себе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Свадебные фото экс-Холостяка Максима Чмерковского

"Это наша вторая совместная работа с ребятами. Предыдущий клип на композицию Go Go получился драйвовым и настоящим, как и сама песня: гонки, мотоциклы, герой и героиня, страсть и скорость. Здесь же совсем другая история, точнее их 7, и все, как и песня, – настоящие и о любви", – рассказывает режиссер Виктор Скуратовский.

В семи историях были задействованы разные люди – дети, молодые пары, крепкие семьи и даже милая пожилая чета. В клипе приняли участие Александра Кутас, украинская модель с ограниченными возможностями, Вадим Мазниченко, боец АТО и участник проекта "Переможці", Джордж Ивезе, музыкант из церковной группы и многие другие.

Для съемок клипа, которые заняли три дня, "СКАЙ" значительно расширили свой состав. Группа пригласила на съемочную площадку музыкантов Государственного академического эстрадно-симфонического оркестра Украины. Скрипки, трубы и даже арфа по звучанию превратили трек в стадионный гимн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров: "Когда на тебя сваливается любовь - вопросов уже нет, диагноз очевиден"

Любовь спасет мир: группа "СКАЙ" сняла трогательный клип о самом сильном чувстве


"Коли ми записували "Я тебе люблю", то вирішили, що для більш повного звучання нам не вистачає багатоголосся інструментів, тому запросили до співпраці симфонічний оркестр Національної телерадіокомпанії України. Зараз у цьому відео ви побачите інший чудовий оркестр, який на своєму прикладі показує наскільки багато в нашій країні чудових майстрів музичної індустрії. Багато зірок мріють співати з оркестром на одній сцені, ми не виняток! Але в нашому випадку це ще й рок-балада! Ви навіть не уявляєте наскільки це круто. Мені дуже подобається! " – комментирует лидер "СКАЙ" Олег Собчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: "Я уверена, что нет ада и рая"

56-летняя Джулианна Мур снялась в рекламе нижнего белья
Попередній матеріал

56-летняя Джулианна Мур снялась в рекламе нижнего белья

Ассоль Катя Гуменюк засыпала сеть нежными снимками со своим возлюбленным
Наступний матеріал

Ассоль Катя Гуменюк засыпала сеть нежными снимками со своим возлюбленным

Новини партнерів