Наши в США: украинская звезда Детского Евровидения уехала покорять Америку

Украинская звезда Детского Евровидения уехала покорять Америку
Юная певица София Куценко отправилась покорять США. Девочка призналась, что мечтает стать популярной за океаном.

#@#

На днях звезда Детского Евровидения София Куценко презентовала новое видео на песню "Тоді", созданную в коллаборации с музыкальным продюсером Андреем Французом. "Я училась, пробовала петь разные песни, снимали разнохарактерные клипы. Еще в 2016 году мы и не думали о каких-то глобальных музыкальный переменах, но я незаметно выросла из детских песен и образов, нужно было двигаться дальше. И мы рискнули", – рассказала певица.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Натали Портман, Белла Хадид, Дженнифер Лоуренс и другие звезды посетили выставку Dior

Вскоре после премьеры певица отправилась в Лос-Анджелес, на Всемирный чемпионат исполнительских искусств (WCOPA), где соберутся представители 54 стран. "Я очень рада, что представлю свою страну в составе сборной Украины в Голливуде. Это для меня большая честь. А после конкурса буду продолжать развиваться, выступать, записывать песни и добиваться поставленных целей", – продолжила София.

Украинская звезда Детского Евровидения уехала покорять Америку


Это не первая и далеко не последняя поездка Софии в Америку. Через месяц певице предстоит еще раз лететь за океан, чему сама она весьма рада: "Этим летом я дважды побываю в Лос-Анджелесе. Сейчас я нахожусь на Всемирном чемпионате исполнительских искусств (WCOPA), а в августе я поеду в лагерь обучаться актерскому мастерству".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вот это любовь: Дэвид Бекхэм трогательно поздравил Викторию с годовщиной свадьбы

Украинская звезда Детского Евровидения уехала покорять Америку


В комментарии Viva.ua юная звезда Детского Евровидения призналась, что слушает в основном западную музыку – американскую и британскую. "Могу перечислить много талантливых на мой взгляд людей. Но есть два человека, песни которых я могу слушать постоянно. Это Ariana Grande и Sia. Каждая их новая работа и выход на сцену завораживают", – добавила София.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: "Время и стекло", Monatik, Могилевская: первые инстафото со съемок "Голос. Діти-4"

Украинская звезда Детского Евровидения уехала покорять Америку


В будущем юная артистка хотела бы завоевать признание американской публики и, возможно, даже уехать на ПМЖ в США. "Мне кажется, это очень классно – иметь свою публику не только в Украине, но и в других странах. Поэтому да, конечно, это одна из моих больших мечт. На самом деле, мне очень нравится американская культура, их язык и стиль. И я бы очень хотела учиться в Америке по окончанию школы. Поступить в колледж и изучать различные новые и интересные вещи о моей профессии. Я надеюсь, что в будущем у меня все сложится, и все действительно так и произойдет", – рассказала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут тайно вышла замуж

Милош Елич с семьей
Попередній матеріал

"Океан Ельзи", Вячеслав Узелков, Жан Грицфельдт: звезды на премьере фильма "Человек-паук"

Джеки Чан снялся в стильной фотосессии
Наступний матеріал

По-прежнему молод: 63-летний Джеки Чан снялся в стильной фотосессии

Новини партнерів