Объявлены имена всех тренеров шоу "Голос.Діти-4"

Monatik - новый тренер шоу Голос Діти 4
Стало известно, кто станет третьим тренером проекта «Голос.Діти-4» и составит компанию Наталье Могилевской и группе «Время и Стекло». Это будет Monatik – герой с обложки нового номера Viva!

#@#

В легендарное красное кресло проекта «Голос.Діти-4» сядет популярный украинский артист и тренер «Голосу.Діти-3» Monatik. Об этом сообщил участник команды Monatik в третьем сезоне Влад Феничко, передав видеопривет своему тренеру и исполнив кавер любимой песни миллионов украинцев «Кружит».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Monatik: "Самые лучшие песни пишутся за пять минут"

«Быть тренером «Голосу.Діти» – это большая ответственность и честь, и я безумно рад, что вновь смогу стать частью этого проекта. Сначала я очень переживал, а потом подумал, что мы же это делаем не для себя, а в первую очередь для детей, ведь это единственный проект, в котором наши детки могут развиваться, как артисты, а мы, как тренеры, можем в них открыть что-то большее», – рассказал Monatik, который, к слову, украсил обложку нового номера Viva! и впервые рассказал о своей семье.

Monatik на обложек журнала Viva!

Также Monatik рассказал о своем отношении к новому тренерскому составу «Голосу. Діти-4»: «В этом году будет очень интересный состав, ведь со всеми тренерами я в теплых отношениях, поэтому это будет дружественная борьба».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут тайно вышла замуж

Кстати, сегодня же Monatik отправился в съемочный павильон четвертого сезона «Голос.Діти», где стартуют сьемки «слепых прослушиваний». Компанию в тренерских креслах четвертого сезона ему составят Наталья Могилевская и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив.

Monatik


Напомним, Monatik – тренер проекта «Голос.Діти-3» и один из самых ярких украинских артистов нового поколения, любимец и кумир молодежи и детей, танцор, композитор, автор и исполнитель таких хитов, как «Кружит» и «Сейчас», общее количество просмотров которых на Youtube превышает 55 миллионов. В этом году Monatik открыл первый полуфинал международного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Monatik: «С девочками у меня всегда все было прекрасно»

4-й сезон проекта «Голос.Діти» телезрители «1+1» увидят уже в новом телесезоне.

Monatik

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Monatik: «Я приехал покорять Киев с синтезатором из секонд-хенда»

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян фото
Попередній матеріал

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян о свадьбе: "У нас умные друзья – все дарили деньги"

Риз Уизерспун беременна
Наступний матеріал

Многодетная мама: Риз Уизерспун ждет ребенка

Новини партнерів