Надя Дорофеева и Позитив из группы "Время и Стекло" стали тренерами шоу "Голос.Діти-4"

Надя Дорофеева и Позитив фото
Впервые в истории проекта в одно тренерское кресло «Голос.Діти-4» сядут сразу две звезды.

#@#

Сегодня стало известно, что в состав нового жюри шоу «Х-фактор 8» вошла Настя Каменских, а теперь мы сообщаем о переменах на проекте «Голос.Діти-4». Тренерами маленьких участников шоу станут кумиры молодежи, солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив.

Об этом сообщили сами звезды, выложив у себя на страничках в социальных сетях трогательное видео, в котором звезда прошлого сезона проекта «Голос.Діти» зажигательная Оля Гарбузюк исполняет кавер на знаменитый хит «Время и Стекло» «Имя 505».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут тайно вышла замуж

«Я счастлива стать частью проекта «Голос.Діти». Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны. Дети, мы уже не можем дождаться, когда начнутся «слепые прослушивания», – отметила Надя Дорофеева на своей страничке в социальной сети.
 

 

Я счастлива стать частью проекта "Голос - дiти "!!! Это безумно волнительно и ответственно. И как же круто заглянуть в музыкальное будущее нашей страны!
Дети, мы уже не можем дождаться , когда начнутся прослушивания ☺️ Ждем тебя в нашей с @positiff команде ???????? #vremyaistekloteam
Да-да! Впервые в проекте будет сдвоенное тренерское кресло, и мы с Лешей надеемся, что это даст нам и нашим деткам вдвое больше шансов на победу ???? #имялюбимоЁМОЁ ????♥️

Допис, поширений nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Интересно, что специально для новых тренеров было разработано двойное красное кресло с одной кнопкой, как в случае с популярным дуэтом Nick & Simon в проекте The Voice of Holland и Boss Burns & Hoss Power в The Voice of Germany.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вместе по жизни: Потап и Настя на пробежке в киевском ботсаду

Надя Дорофеева и Позитив из группы "Время и Стекло" стали тренерами шоу "Голос.Діти-4"


«Двойное кресло в «Голосе» – редкое явление, в Германии и Голландии был такой опыт, но мы хотим удивлять и удивляем. Почему мы пригласили «Время и Стекло»? «Навернопотомучто»:))), это супер-популярная группа и яркий дуэт. Додо и Позитив долго шли к своему успеху, сейчас вместе с креативным продюсером проекта Владимиром Завадюком готовятся стать тренерами, и мы ждем с нетерпением их встречи с участниками нового сезона», – рассказала генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина.

Надя Дорофеева и Позитив из группы "Время и Стекло" стали тренерами шоу "Голос.Діти-4"


Напомним, участники музыкального проекта «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив – главные трендсеттеры и хитмейкеры  современного украинского шоу-бизнеса. Каждый новый клип набирает миллион просмотров в первый день релиза, а рекордсменом среди работ группы является видео на песню «Имя 505», набравшее более 160 миллионов просмотров в Youtube. Два года подряд «Время и Стекло» является «Лучшей группой» по версии многих музыкальных премий.

Известно, что одним из тренеров нового сезона проекта «Голос.Діти» станет украинская певица Наталья Могилевская. Имя третьего звездного тренера телеканал «1+1» объявит уже в скором времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крестная Насти Каменских Алла Кудлай прокомментировала ее помолвку с Потапом

Настя Каменских на Х-факторе
Попередній матеріал

Настя Каменских и Олег Винник: кто еще вошел в новый состав жюри шоу "Х-фактор 8"

Счастливый отец: Криштиану Роналду опубликовал первое фото с новорожденными детьми
Наступний матеріал

Счастливый отец: Криштиану Роналду опубликовал первое фото с новорожденными детьми

Новини партнерів