Редкий случай: Анита Луценко поделилась фотографией дочки Мии

Анита Луценко поделилась фотографией дочки Мии
«Успеть все» – это, судя по всему, девиз Аниты Луценко, которая справляется и с карьерой, и с личной жизнью так же ловко, как расправляется с лишним весом.

#@#

Этим летом дочери Аниты Луценко исполнился год. За это время малышка Мия подросла, научилась ходить и подарила невероятное количество моментов счастья своим родителям. А вот ее знаменитая мама успела в буквальном смысле свернуть горы: она не только в кратчайшие сроки после родов вернула идеальную форму, но и преуспела в карьере – стала новой ведущей шоу «Зважені та щасливі», создала приложение для тренировки интимных мышц, выпустила книгу «Ты просто WOW» совместно с диетологом Светланой Фус, а еще регулярно устраивает флешмобы «14 дней без  сладкого».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко рассказала, какой жир категорически нельзя есть

В таком режиме Анита Луценко находит время для самого главного – своей маленькой дочери. На днях телезвезда поделилась редким фото Мии, показав, что ее девочка уже уверенно стоит на ногах.

«До сих пор не ясно, в кого Креветка такая упертая и свободолюбивая! В кого спортивная, то ясно», – написала Анита в Instagram.

Редкий случай: Анита Луценко поделилась фотографией дочки Мии

И хоть ведущая до сих пор не показывает поклонникам лицо ребенка, это трогательное фото все равно многих заставило улыбнуться. Нас в том числе:)

СМОТРИТЕ ФОТО: Секси-мама: Анита Луценко в шелковом платье без белья

Анита Луценко

Анита Луценко

Анита Луценко

Фото: Instagram Аниты Луценко

Дмитро Блохін
Попередній матеріал

Герой АТО Дмитро Блохін: "Жити - це велике щастя, якому варто радіти щодня"

Анна Добрыднева шокировала фотографией в нижнем белье
Наступний матеріал

Анна Добрыднева шокировала фотографией в нижнем белье

Новини партнерів