Экстремальные каникулы: Регина Тодоренко покоряет океан

Экстремальные каникулы: Регина Тодоренко покоряет океан
Профессиональная путешественница, ведущая и певица Регина Тодоренко в первый месяц лета отправилась на каникулы на остров Бали.

#@#

Регина Тодоренко, ведущая популярной тревел-программы «Орел и Решка», будучи всегда в разъездах, даже отпуск старается проводить вдали от дома. В первые недели июня девушка отправилась на «райский» остров Бали, который находится неподалеку Индонезии. Бали, омываемый двумя океанами – Индийским и Тихим, идеальное место для занятий серфингом. Поэтому бесстрашная Регина решила времени зря не терять и заняться этим экстремальным видом спорта. Красочными фото с каникул телеведущая делиться на своей страничке в Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслана дважды переплыла горное озеро в Карпатах

Вот как сама Регина Тодоренко комментирует свои уроки серфинга: «Второй раз в жизни приехала покатать на серфе. Думала, что будет легче. Нифига. Появился страх скорости, страх перед высокой волной. Но мне все равно нравится, я радуюсь каждый раз, когда догребаю до line-up, и благодарю океан за то, что впустил в свой мир. Чертовски неприятно захлебываться, очень болят руки от гребли, слабая спина меня бесит. Я стараюсь изо всех сил. Спасибо вам , мои грамотные инструктора, за терпение и веру И за то, что выталкиваете мою толстую задницу на волну».

 

Татьяна Литвинова впервые снялась в купальнике для Viva!
Попередній матеріал

Бэкстейдж: как снимали самую откровенную фотосессию Татьяны Литвиновой в купальнике

Onuka и The Maneken отмечают годовщину свадьбы
Наступний матеріал

Идеальная пара: Onuka и The Maneken отмечают годовщину свадьбы

Новини партнерів