Глава Одесской ОГА высказался о сорванном концерте Светланы Лободы

Глава Одесской ОГА высказался о сорванном концерте Светланы Лободы
Глава Одесской ОГА Максим Степанов прокомментировал срыв концерта Светланы Лободы в Одессе радикально настроенными активистами в воскресенье, 28 мая.

#@#

На днях стало изсветно, что в Одессе из-за минирования отменили концерт Светланы Лободы. Перед концертом активисты, пришедшие на его пикетирование, начали  бросать петарды и дымовые шашки, а в полицию поступила информация о минировании здания. Организаторы концерта в целях безопасности зрителей и артистов приняли решение отменить выступление.

«Да, ты имеешь право высказать свое отношение к тому или иному артисту, но не нарушая закон, не создавая каких-то трудностей для людей, у которых есть другая точка зрения. И ни в коем случае не пытаясь применять силового воздействия на других людей»,

– прокомментировал ситуацию глава Одесской ОГА Максим Степанов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода показала свой шикарный особняк

Глава Одесской ОГА высказался о сорванном концерте Светланы Лободы

Максим Степанов отметил, что Украина – правовое государство и все должно происходить исключительно в рамках законодательства.

«Мы не живем ни в какой банде. Мы живем в государстве, в котором есть закон и все без исключения этот закон будут выполнять. Я, вы и любой другой человек»,

– подчеркнул он.

Стоит отметить, что присутствовавшие на акции протеста представители полиции поддержали Светлану Лободу и сделали все возможное, чтобы нейтрализовать провокаторов и не допустить возможного кровопролития по вине радикально настроенных активистов.

Глава Одесской ОГА высказался о сорванном концерте Светланы Лободы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Loboda разбила эксклюзивный автомобиль Rolls-Royce

Украинские знаменитости на открытии нового магазина BOSS в ЦУМе
Попередній матеріал

Александр Шовковский с новой девушкой, Денис Силантьев с супругой: звезды на презентации Hugo Boss

Соня Евдокименко фото 2017
Наступний матеріал

Семейные фотографии с празднования 16-летия внучки Софии Ротару

Новини партнерів