Украинский Дориан Грей: Alekseev в Лос-Анджелесе снял новый клип

Alekseev в Лос-Анджелесе снял новый клип
Певец Alekseev побывал в Лос-Анджелесе, где снял клип на новую песню «Чувствую душой».

#@#

Вдохновившись произведением Оскара Уайльда, режиссер Алан Бадоев создал завораживающий клип для Alekseev. Четвертая совместная видеоработа клипмейкера и самого заметного артиста молодой украинской сцены передает историю  Дориана Грея. Как и его литературному прототипу, герою удается с годами оставаться таким же прекрасным собой, но финал клипа отличается от классического произведения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Атака клонов: Тина Кароль и ее точные копии в новом клипе "Я не перестану"

«Искусство – зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь», – цитатой из романа Уайльда прокомментировал выход нового клипа Alekseev Алан Бадоев на своей личной странице в соцсети.

Alekseev в Лос-Анджелесе снял новый клип


Живописные пейзажи видео снимали в солнечной Калифорнии. Для съемок основной части картины были выбраны локации в загородной части Лос-Анджелеса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Упали в любовь и ударились в танцы: Monatik представил новый клип "УВЛИУВТ"

«Сначала мы оказались в большом деревянном доме на холме, откуда открывался неземной вид. Оказалось, что хозяин этого дома построил его своими руками. Спустя 9 часов мы переехали к следующему месту съемки. Океан... Впервые в жизни оказался у его берегов. Замерев, наслаждался его величественным спокойствием», – рассказал Alekseev.

Alekseev в Лос-Анджелесе снял новый клип


Главную героиню клипа сыграла американская актриса Yolanda Thein. Съемка видео в Америке запомнилась артисту не только первой встречей с океаном. Также ему удалось увидеться со своим кумиром в музыке – фронтменом легендарной группы RHCP Энтони Кидисом: «Нам оставался последний дубль в тот момент, когда я заметил гениального артиста Энтони Кидиса на пробежке со своей собакой. Прямо возле нашей съемки. Я и мечтать не мог, что когда-нибудь увижу этого человека так близко». Никита добавил, что так и не решился подойти к Кидису и теперь мечтает вернуться на побережье, чтобы исправить свою ошибку.

Песня «Чувствую душой» входит в дебютный альбом Alekseev под названием «Пьяное солнце». Уже 18 мая в Киеве состоится финальный концерт тура, который с аншлагами прошел по городам Украины. Концерт состоится в день рождения Никиты Алексеева.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Viva Beauty Hit 2017
Попередній матеріал

Стартует ежегодный рейтинг Viva! Beauty Hit 2017

Участник Евровидения-2017 от Кипра
Наступний матеріал

Участника Евровидения-2017 подозревают в плагиате выступления Сергея Лазарева в прошлом году

Новини партнерів