Даша Астафьева выходит замуж?

Даша Астафьева 2017
Даша Астафьева объявила о старте нового этапа в ее жизни. Певица презентовала песню “Свадьба” и заявила, что начинает сольную карьеру.

#@#

За время существования группы Nikita единственным неизменным участником и лидером проекта оставалась звезда Playboy Даша Астафьева. Последний год группа находилась в активном творческом поиске и наконец, в январе 2017, презентовала новую и совершенно непохожую на все предыдущие песню “Несмелая”. Без внимания не смог остаться тот факт, что в звучании песни, как и в клипе, Даша была одна. Именно тогда фанаты, пресса, сама Даша и ее продюсер Юрий Никитин заговорили о начале сольной карьеры Астафьевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яна Соломко прекратила сотрудничество с Юрием Никитиным

На недавней церемонии награждения премии одного из мужских журналов ведущий объявил: “Даша Астафьева для вас! Впервые сольно! Сейчас и навсегда!”.

На сцене появилась Даша в откровенном платье и в сопровождении шоу-балета Freedom вживую исполнила песню “Несмелая”. После чего, надев белую фату, в качестве подарка гостям презентовала свою новую песню “Свадьба”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Леди в бархате: сексуальная Даша Астафьева на показе Жана Грицфельдта

Даша Астафьева выходит замуж?

Даша Астафьева выходит замуж?


“Несмелую” я посвятила всем мужчинам, а “Свадьбу” посвящаю всем женщинам, которые постоянно спрашивают меня “Когда свадьба?”, – смеется Даша, – Ну, а кроме шуток, я безумно рада сделать этот шаг, ведь именно сейчас, с песни “Свадьба” начинается абсолютно новый этап моего творческого пути”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Даша Астафьева засыпала сеть романтическими снимками со своим возлюбленным

Даша Астафьева выходит замуж?

Даша Астафьева выходит замуж?

Даша Астафьева выходит замуж?

Фото: пресс-служба Даши Астафьевой

Официальная премьера сингла “Свадьба” запланирована на 28 апреля. И по прогнозам продюсера Юрия Никитина, этот трек не оставит никого равнодушным, ведь необычная и смелая песня - это именно то, чего давно ждали поклонники Даши.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все в спортзал: как украинские звезды готовятся к пляжному сезону

Также Юрий Никитин сообщает, что дерзкий садо-мазо формат группы Nikita при участии Даши Астафьевой сейчас останется доступен лишь для эксклюзивных частных мероприятий и, кстати, набор новых участниц коллектива все еще продолжается.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Полина Гагарина показала беременный живот
Попередній матеріал

Беременная Полина Гагарина показала большой животик в купальнике

iPhone 8 and Apple Watch
Наступний матеріал

Apple iPhone и Apple Watch выйдут в этом году с задержкой

Новини партнерів