Ведущая "Фактов" впервые стала мамой

Ведущая Фактов впервые стала мамой
Телеведущая Юлия Сеник впервые показала новорожденную дочь.

#@#

Ведущая программы «Факты» на ICTV Юлия Сеник недавно впервые стала мамой. Телеведущая родила дочь, которую назвали Ариной.

– Стать мамой – это что-то невероятное, неземное! – делится Юлия Сеник. – Это не рассказать, это можно только почувствовать на себе. Мы ждали дочь с огромным нетерпением. И она у нас такая пунктуальная – появилась на свет ровно в день установленного срока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса "Дизель Шоу" Яна Глущенко вышла замуж!

Ведущая "Фактов" впервые стала мамой

Юлия Сеник рожала в США. До последнего дня перед родами активно занималась спортом, ходила в спортзал, ездила на велосипеде, много гуляла. По словам телеведущей, роды прошли хорошо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник снова станет отцом

– Дальше все, как в фильме, – вспоминает Сеник. – В роддоме кладут на грудь долгожданное младенец. И в ту же минуту хочется навзрыд плакать. Ничего важнее в тот момент нет – только мысль о том, что все благополучно закончилось и с крохой все в порядке. Это главное.

Ведущая "Фактов" впервые стала мамой

Сейчас телеведущая привыкает к новой для себя роли мамы и делится первыми фотографиями с дочкой.

– Когда я только увидела дочь, не могла поверить, что этот сверточек невероятной красоты, тепла и нежности – мой. Смотрю на нее по несколько часов без перерыва, не могу нарадоваться! Дочь ведет себя хорошо, не капризничает, хорошо ест, я охотно просыпаюсь ночью, чтобы покормить ее. Когда меня спрашивают, что я чувствую, отвечаю – огромное счастье. Ее плач, первая улыбка во сне, ее глаза, волосики – такие лучшие, любимые, родные! И вся она – такая своя, такая трогательная и нежная... В об щем, все остальное отошло на второй план, теперь все делается только для этой сладкой девочки.

Ведущая "Фактов" впервые стала мамой

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Дизель Шоу отметил день рождения
Попередній матеріал

"Дизель Шоу" с размахом отметил день рождения

Владимир Гришко в Китае
Наступний матеріал

Похудевший Владимир Гришко рассказал о своей жизни в Китае

Новини партнерів