Стало известно, почему после 18 лет брака Лариса Гузеева не живет с мужем

Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева прокомментировала слухи о проблемах в своем браке. назвав настоящую причину того, почему она больше не живет со своим мужем.

#@#

Не так давно в сети появилась новость, что Лариса Гузеева и ее супруг Игорь Бухаров больше не живут вместе. Об этом 57-летняя актриса случайно проговорилась во время эфира одной из передач. Поклонники сразу же решили, что в браке пары не все гладко и дело близится к разводу.

«Вчера я пришла домой очень поздно, а там только куры не бегали и змеи не ползали по кухне. Я спросила у дочери Оли: «Почему ты так встречаешь меня?» И даже заплакала. А она сказала «Это папа». Я позвонила Игорю — мы сейчас уже живем отдельно — и спросила: «Почему ты намусорил, когда был у нас?» — рассказала Лариса в программе «Давай поженимся». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кети Топурия больше не живет вместе с мужем-миллионером

Лариса Гузеева объяснила, почему не живет с мужем спустя 18 лет брака

Слова актрисы действительно прямо намекали на то, что они с мужем вместе не живут да и их отношения далеки от нежных. Впрочем, все оказалось намного проще.

Так, подурга Ларисы рассказала, что пара действительно на протяжении двух месяцев жила отдельно, но причиной этому стала вовсе не ссора, а… ремонт в загородном доме!

«Лариса мечтала переделать кухню. А вот ее муж и дочка не хотели этого, им и так все нравилось. Поэтому изначально у нас стояла непростая задача: переделать кухню так, чтобы изменения были минимальными. Они люди занятые: Лариса все время на гастролях, Игорь — в командировках, поэтому мы старались сделать все максимально быстро», — рассказала журналу «Телепрограмма» дизайнер Гелена Захарова. 

Лариса Гузеева объяснила, почему не живет с мужем спустя 18 лет брака

Лариса Гузеева объяснила, почему не живет с мужем спустя 18 лет брака

Дочь Ларисы Ольга и ее муж Игорь

Фото: Instagram Ларисы Гузеевой, кадры из видео, соцсети

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и Vk.com

Сын Майкла Джексона фото
Попередній матеріал

На долгую память: сын Майкла Джексона сделал себе тату с изображением своего знаменитого отца

Дочь Джеки Чана пыталась покончить жизнь самоубийством
Наступний матеріал

Дочь Джеки Чана пыталась покончить жизнь самоубийством

Новини партнерів