The Hardkiss презентовали новую песню на украинском языке

The Hardkiss фото
Группа The Hardkiss представляет украиноязычный трек "Антарктида". О новой песне рассказала фронтвумен команды Юлия Санина.

#@#

"Антарктида сразу родилась на украинском языке. Этому я очень рада, потому что ненавижу специально переводить – теряется вся непринужденность. Сначала припев был совсем другой, но мы решили сделать песню не грустной, а мощной, поэтому припев получился инструментальный с несколькими вокальными фразами", – говорит Юлия Санина о новой песне The Hardkiss.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка The Hardkiss: "С рождением сына отношения с мужем только улучшились"

В треке рассказана история о неотвратимости судьбы. Автор песни Юлия Санина призналась, что специально "играется" со словами и создает необычные фразы.

"Мне нравится использовать незаурядные слова, такие как "стрілися" вместо "зустрілися", менять ударения, акценты – я так играю с языком. Меня не пугает, что не все сразу поймут слова. Не расстраивайтесь – мы обязательно вывесим текст в интернете", – рассказала солистка The Hardkiss.

The Hardkiss

В новой песне The Hardkiss передали образ безответно влюбленной женщины:

"Эта песня о естественном магнетизме, о неотвратимости событий, о том, как любить человека, который равнодушен к тебе. О том, что, какой бы величественной не была Антарктида, она тает и становится уязвимой. Антарктида – это образ женщины, готовой на все, чтобы быть с любимым хотя бы минуту. Ощущение, когда летишь на огонь, зная, что он погубит".

ЧИТАЙТЕ: Солисты The Hardkiss Юлия Санина и Валерий Бебко впервые рассказали о своей свадьбе: интервью Viva!

Уже в марте группа The Hardkiss отправится во вторую часть Perfection Tour, который состоит из 35 концертов. В мае в рамках тура музыканты посетят Европу – концерты The Hardkiss пройдут в Будапеште, Брно, Братиславе, Праге, Кракове и Варшаве.

The Hardkiss

 

Дженнифер Лопес фото 2017
Попередній матеріал

Дженнифер Лопес похвасталась идеальной фигурой в облегающем платье

Елена Кравец удивила розовым нарядом
Наступний матеріал

Зефирное настроение: Елена Кравец удивила розовым нарядом

Новини партнерів