Третий полуфинал определит последних финалистов национального отбора "Евровидения-2017"

Евровидение 2017
Последний полуфинал национального отбора на "Евровидение-2017" определит еще двух финалистов, которые будут бороться за право представлять Украину на песенном конкурсе.

#@#

Третий полуфинал национального отбора на "Евровидение-2017" состоится в ближайшую субботу, 18 февраля, в 19:00. Так, к выбранным в первых двух полуфиналах TAYANNA, группе "Сальто Назад", ILLARIA и ROZHDEN добавятся еще два участника. За последние места в финале будут соревноваться: группа Кузьмы Скрябина Singing pants, O.Torvald, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort.

К слову, после всех конкурсных выступлений на сцене украинского нацотбора выступит Манель Наварро (Manel Navarro) - представитель Испании на "Евровидении-2017". Так как Испания входит в число стран "Большой пятерки", на песенном конкурсе Манель выступать сразу в финале. Свою конкурсную песню "Do It For Your Lover" он выполнит и во время третьего полуфинала украинского национального отбора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Меладзе о "Евровидении-2017": "Это вообще не талант-шоу"

Напомним, первыми финалистами нацотбора на "Евровидение" стали TAYANNA и группа "Сальто Назад". Исполнительница TAYANNA покорила жюри и украинскую публику своей песней "I Love You". Судьи отдали ей 7 баллов, а зрители - 8. Группа "Сальто Назад" исполнила песню, которая называется "О, Мама". Именно этот коллектив получил в тот вечер от жюри максимальное количество баллов - 8 И хотя зрители оценили их выступление всего на 6, этого было достаточно, чтобы коллектив получили место в финале.

ЧИТАЙТЕ: Команда "Евровидения-2017" отказалась работать над конкурсом

Победительница второго полуфинала, певица ILLARIA, получила от зрителей 8, а от судей 7 баллов. Она исполняла песню "Thank You for My Way", что в переводе означает "Спасибо за мой путь". Второй победитель того вечера ROZHDEN получил максимум от судей и 5 от зрителей. Его песня называется "Saturn". 

В этом году национальный отбор на "Евровидение" имеет три полуфинала. В каждом из этих полуфиналов выступает восемь исполнителей, два из которых по результатам голосования проходит в финал. Имя артиста, который весной представит Украину на песенном конкурсе, определится в финале - 25 февраля.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Юлия Бричковская в прозрачном платье
Попередній матеріал

Экс-солистка Nikita появилась на вечеринке "Грэмми" в прозрачном наряде

Валентин Зыков: быть пластическим хирургом – Божий дар
Наступний матеріал

Валентин Зыков: быть пластическим хирургом – Божий дар

Новини партнерів