Самые завидные невесты в номинации "Viva! Самые красивые-2016"

Настя Каменских в номинации Viva! самые красивые
Уже 18 марта на гала-концерте во дворце "Украина" станут известны имена победителей "Viva! Самые красивые-2016", а пока мы предлагаем посмотреть на завидных невест Украины, представленных в номинации "Сама красивая женщина".

#@#

На сайте sk.viva.ua продолжается голосование за самую красивую женщину страны по версии читателей Viva!. В номинации участвуют известные певицы и актрисы, ведущие и спортсменки, хореографы и даже альпинистки.

И пока победительница не определена, предлагаем посмотреть на топ-20 самых прекрасных завидных невест Украины.  

Билеты на церемонию «Viva! Самые красивые 2016» уже в продаже.

ЧИТАЙТЕ: Названы номинанты премии "Viva! Самые красивые-2016"

Регина Тодоренко

Певица и ведущая телепрограммы «Орел и решка». В 2016 году Регина совершила кругосветное путешествие: 71 город, 46 стран мира, 19 часовых поясов! В общей сложности она провела в воздухе 231 час и налетала 141,755 км. Благодаря такому вояжу она вошла в Книгу рекордов Украины. По возвращении на родину выпустила альбом Fire, куда вошли песни, написанные в кругосветке. Эти композиции дарят заряд позитива, счастья и радости.

Джамала

Триумфальная победа на конкурсе «Евровидение 2016» с песней «1944» превратила Джамалу из нишевой джазовой певицы во всенародную любимицу, самую востребованную артистку страны и подарила ей заслуженную международную славу. Благодаря певице крымско-татарского происхождения в 2017 году Украина принимает у себя «Евровидение». Певица вошла в сотню самых влиятельных украинцев по версии авторитетного издания. В 2016-м приняла предложение руки и сердца от Бекира Сулейманова.

Катя Осадчая

Каждый выпуск программы «Світське життя з Катериною Осадчою» телезрители с нетерпением ждут всю неделю, затем еще неделю обсуждают. В проекте «Голос країни» Катя заявила о себе не только как блистательная ведущая светских новостей, но и как талантливая ведущая прямых эфиров. Личная жизнь Осадчей – одна из самых обсуждаемых тем в последнее время. Ее отношения с коллегой Юрием Горбуновым и беременность, которую телеведущая не комментирует, доводит градус зрительского любопытства до предела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов и Катя Осадчая поженились?

Тина Кароль

2016-й был поистине годом Тины Кароль: только в Украине тренер вокального шоу «Голос» и «Голос.Діти» дала 95 концертов в рамках тура с программой «Избранное», после чего отправилась по городам Америки, Латвии, Чехии и Беларуси. Артистка стала лицом глобальной гуманитарной программы UNICEF и бренда Louis Vuitton #MakeAPromise («Дай обещание») по сбору средств для детей, пострадавших от военных бедствий.

В День Защиты детей певица запустила свою благотворительную инициативу #ТвориДоброТиНеОдин. 6 января 2016 года состоялась премьера музыкального фильма «Різдвяна Історія з Тіною Кароль», в котором певица сыграла роль матери-берегини украинских традиций.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что-то пошло не так: неудачный макияж звезд

Певица также попробовала себя в роли писательницы, выпустив детскую книгу «Різдвяна Історія» по мотивам своего одноименного музыкального фильма.
Не обошлось и без громких музыкальных премьер: певица порадовала двумя новыми работами из будущего альбома, выпустив синглы и видеоклипы на новые композиции «Твої гріхи» и «Перечекати».

Loboda

Яркая, харизматичная певица, неутомимый экспериментатор, артистка, фанатично преданная профессии. Ее имя у всех на устах. Последние несколько лет прошли под знаком полной перезагрузки в творчестве: новый образ, новый репертуар, новая эстетика клипов и концертных шоу. Усилия не прошли даром – карьера певицы резко взлетела на самых верх музыкального олимпа. Сегодня LOBODA – обладательница звания «Лучшая певица 2016 года», самая рейтинговая артистка среди интернет-пользователей в Украине. Ее песни в первой пятерке iTunes. Воспитывает дочь Евангелину и мечтает о настоящей любви.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-15 самых красивых ног украинских знаменитостей

Настя Каменских

Самая красивая, сексуальная и вокально одаренная певица. Вопрос, в каких отношениях она состоит с коллегой по дуэту и продюсером Алексеем Потапенко, интересуют украинцев не меньше, чем наиболее популярный запрос 2016 года в Google: «Почему я не нравлюсь парням». Впрочем, к Насте это не имеет никакого отношения: она нравится парням, их отцам и даже дедушкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских вышла замуж?

Мария Яремчук

Одна из самых стильных и модных представительниц молодого поколения украинского шоу-бизнеса. Неутомимый экспериментатор с образами и стилями, Маша снискала репутацию не только талантливой певицы, но и музы для отечественных дизайнеров. Коллаборация Яремчук с дизайнером Ольги Навроцкой - тому пример. Клипы представительницы знаменитой певческой династии становятся событием в музыкальном мире, а ее предположительный роман с экс-наставником вокального шоу "Голос країни" Александром Пономаревым не обсудил только ленивый. Виной всему дуэт на песню "Недозволена".

Наталья Могилевская

Развод, потеря самого близкого человека – мамы, проблемы с лишним весом… Черная полоса в жизни певицы и продюсера позади. После двух лет, проведенных в Индии в занятиях йогой и духовными практиками, обновленная Наталья вернулась в Украину и отечественный шоу-бизнес. Планов множество – как творческих, так и личных. Глядя на постройневшую, с горящими глазами Могилевскую, верится, что ее планы обязательно реализуются!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-16 холостяков Украины в номинации "Viva! Самые красивые-2016"

Татьяна Денисова

Хореограф, танцовщица, бессменный судья и настоящее украшение шоу «Танцюють всі». Одна из самых загадочных персон украинского телевидения. Со времен короткого, но яркого романа с Александром Кривошапко тема личных отношений Татьяны с противоположным полом остается самой обсуждаемой. О том, замужем ли Денисова, ее многочисленные почитатели могут только догадываться. Очевидно лишь то, что она неравнодушна к мускулистым и сексуальным участникам «Танцюють всі». Известно, что Денисова воспитывает сына Льва, которого называет главным мужчиной своей жизни.

MamaRika

Последний год в жизни певицы Анастасии Кочетовой, которую прежде мы знали как Эрику, можно назвать поистине революционными. Она поменяла статус со «свободной» на «в отношениях», взяла другой сценический псевдоним – MamaRika, попрощалась со старым музыкальным материалом и продюсером и выступила в совершенно новом амплуа. Более того, вместе со своим возлюбленным, актером и капитаном команды «Одесские мансы» Сергеем Середой, Настя снимается в популярном сериале «Однажды в Одессе».

Злата Огневич

С каждым годом творческий потенциал певицы раскрывается с новой силой. С момента успешного выступления на Евровидении 2013, где она заняла 3-е место, Злата заявила о себе как одна из самых мощных вокалисток страны. А сольный концерт в 2016-м в столичном ДК «Украина» закрепил за Огневич этот титул. Благодаря безупречному вкусу и эффектной внешности, девушка стала лицом рекламной кампании бренда Couture de Fleur.

Лидия Таран

Одна из самых красивых телеведущих украинского телевидения, обладательница премии «Телезвезда» и «Телетриумф». Бессменная ведущая вечернего выпуска новостей «ТСН» на телеканале «1+1», человек с активной социальной позицией. Куратор благотворительного проекта «Здійсни мрію», который призван осуществить мечты тяжелобольных детей.

Тоня Матвиенко

В жизни певицы с уникальным голосом, достойной продолжательницы певческой династии Матвиенко, Тони Матвиенко, все складывается более чем удачно. Она записывает новые песни и снимает клипы, а еще артистка обрела счастье с любимым человеком, певцом Арсеном Мирзояном, от которого год назад родила дочь Нину. И Тоня, и Арсен успешно гастролируют по стране, выступают с концертами в зоне АТО. В прошлом году они побывали в туре по городам США. На своем сольном концерте Арсен со сцены сделал Тоне предложение руки и сердца, так что в планах певицы – пышная свадьба.

Надежда Матвеева

Украинская Опра Уинфри. Ведущая тележурнала «Все буде добре!» и программы «Все буде смачно!» за последние пару лет стала одной из самых любимых и авторитетных медиаперсон страны и настоящей подругой для миллионов телезрительниц. Ее не просто уважают – ей доверяют. А все потому, что в свою студию она приглашает не просто звезд, а настоящих профессионалов, которые охотно делятся своими секретами.

Екатерина Кистень

Яркая и характерная актриса театра и кино. На счету Екатерины более 80 ролей в фильмах и сериалах. В Молодой театр, в Новый драматический театр на Печерске, в театр «Сузір’я», Центр Леся Курбаса зрители идут именно на Кистень. Но настоящее признание и любовь пришла к актрисе после выхода на экраны сериала «Коли ми вдома». Говорите после этого, что комедия – дело несерьезное!

Наталия Васько

В последние годы актрису киевского Молодого театра заметили режиссеры сериалов. Благодаря участию в масштабных многосерийных телесагах Наталья стала любимицей миллионов зрителей. Завораживающе красива, по типажу напоминает Мерил Стрип, эффектная, элегантная женщина, потрясающе хороша – это лишь малая часть восторженных откликов почитателей таланта и красоты актрисы.

Ирина Галай

Глядя на эту эффектную стройную блондинку, невозможно поверить, что она покорительница самой высокой вершины мира. В 2016 году Ирина Галай, сотрудница столичной нефтяной компании, альпинист-любитель стала первой украинкой, покорившей Эверест! За это нашу соотечественницу внесли в Национальный реестр рекордов Украины. Теперь в планах неугомонной путешественницы подъем на вершину с непальской стороны, при восхождении девушка намерена отказаться от кислородного баллона. «У нескольких человек это получилось. Думаю, и у меня выйдет», – убеждена Ирина.

Анна Ризатдинова

Красавица и гордость отечественной художественной гимнастики. Бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира в упражнении с обручем, многократный призер чемпионатов мира и Европы. В 2016 году награждена орденом Княгини Ольги ІІ степени за достижение высоких спортивных результатов.

Елена Коляденко

Украинский режиссер-постановщик, хореограф и продюсер. Ее балет Freedom известен во многих странах, а хореографический спектакль «Шкаф» стал одним из самых обсуждаемых событий в культурной жизни Украины. Ее продюсерский проект – инди-группа KADNAY, в котором помимо Димы Кадная поет и сын Лены, Филипп Коляденко, набирает популярность. Что же касается личной жизни, то хореограф предпочитает ее не афишировать. Возможно, счастье любит тишину.

Олеся Жураковская

Полюбившись телезрителям еще в качестве ведущей шоу «Зважені та щасливі», Олеся прочно закрепила за собой репутацию человека доброго, участливого, неравнодушного и искреннего. После ухода с телевидения актриса Театра драмы и комедии на Левом берегу полностью погрузилась в кино. Считается, что ее имя в титрах – залог успеха фильма. Сегодня Жураковская по праву считается одной из самых востребованных актрис театра и кино. Режиссеры и зрители любят ее за разноплановость, талант и очарование. А еще ее называют богиней!

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Виктория Бекхэм покоряет улицы Нью-Йорка отменным стилем
Попередній матеріал

Виктория Бекхэм покоряет улицы Нью-Йорка отменным стилем

Беременная Анастасия Стоцкая попала под капельницу
Наступний матеріал

Беременная Анастасия Стоцкая попала под капельницу

Новини партнерів