"Ты моя любовь!": Глюкоза трогательно поздравила мужа с днем рождения

Глюкоза трогательно поздравила мужа с днем рождения
На днях Александр Чистяков отпраздновал свой день рождения. Его звездная супруга, певица Глюкоза, посвятила ему в этот день трогательные слова.

#@#

Во всех интервью певица Глюкоза признается, что счастлива в браке со своим мужем Александром Чистяковым, и на протяжении многих лет испытывает к нему страстную любовь. В эти слова не сложно поверить, особенно когда видишь нежные фотографии супругов. Не скрывает свою любовь к Александру певица и в его день рождения, публично признаваясь, что он – ее любовь.

«Моя любовь! Сегодня твой день рождения! И только ты мог сместить мою маму с пьедестала важности, кого поздравить первым! Видимо, неслучайно вы, самые близкие люди на земле, родились в один день! Любимый, что я могу пожелать тебе! Терпения со мной. Пусть самые заветные мечты, то, что ты носишь под сердцем и не всегда готов рассказать даже мне, осуществляются! Иногда нам кажется, что трудности во второй половинке нашей жизни несправедливы, но если бы их не было, нам некуда было бы больше стремиться! У тебя есть дом, семья, дети, любовь, друзья, достаток. И есть мечты! Ты счастливый человек! Спасибо за то, что ты есть и за твою любовь!» – обратилась Наталья Чистякова-Ионова к своему мужу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Это любовь: певица Глюкоза засыпала сеть романтическими снимками с мужем

Фото: Instagram Глюкозы

Присоединились к теплым словам и дочки Александра и Натальи. Девочки записали папе трогательные видеопоздравления на английском языке.

«С днем рождения папочка! Я любою тебя всем своим сердцем! Я надеюсь, ты вернешься как можно скорее, потому что я просто не могу жить без тебя! Ты же мой лучший папочка! С днем рождения», – поздравила папу младшая дочь Вера.

«Я скучаю по тебе! Ты лучший и с днем рождения! Эй, это же твой день рождения!» – экспрессивно поздравила отца с праздником старшая дочь супругов Лидия. 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Немного приуныла: пользователи высмеяли грустную Меланию Трамп на инаугурации мужа
Попередній матеріал

Немного приуныла: пользователи сети высмеяли грустную Меланию Трамп на инаугурации мужа

Инсайдеры рассказали о состоянии Брэда Питта после развода с Анджелиной Джоли: "Он выглядит намного счастливее"
Наступний матеріал

Инсайдеры рассказали о состоянии Брэда Питта после развода с Анджелиной Джоли: "Он выглядит намного счастливее"

Новини партнерів