Тина Кароль со слезами на глазах обратилась к поклонникам

Тина Кароль со слезами на глазах обратилась к поклонникам
Тина Кароль открыла свой канал Tina Live на видеоплатформе YouTube, где уже опубликовано трогательное обращение певицы к поклонникам.

#@#

Теперь все концерты Тины Кароль снимаются и записываются. Благодаря мобильной телевизионной станции, зрители видят прямую трансляцию концерта на большом экране в зале. Сложная технология многокамерной съемки позволяет передать зрителям все эмоции, царящие на сцене, и впечатляет своей атмосферностью и масштабом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы номинанты премии "Viva! Самые красивые-2016"

Сегодня на канале Tina Live появились первые пять видеороликов выступлений певицы в рамках ее тура «Різдвяна історія» по мотивам одноименного музыкального фильма. На канале также опубликовано видео трогательной речи Тины Кароль на своем сольном концерте в Сумах.

Тина Кароль со слезами на глазах обратилась к поклонникам

Обращаясь к своими поклонникам, певица не смогла сдержать слез и расплакалась прямо посередине своей речи.

«Я счастлива петь для вас, исполнять колядки, привнести столь ценный для нас музыкальный пласт на поп-сцену. Это очень важно и ответственно, как с музыкальной точки зрения, так и с духовной. Я должна была точно понимать, что отвечаю всем качествам, чтобы вновь возродить наше достояние, исполнить колядки в своей обработке. Благодарю вас за вашу любовь, за ваше тепло, за терпение, за сегодняшний вечер вместе», — сказала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наташе Королевой разрешили приехать на похороны бабушки в Киеве

Тина Кароль со слезами на глазах обратилась к поклонникам

Тина Кароль поблагодарила всех поклонников, кто рядом с ней, начиная с первой песни. «Оставаясь дома одна, я всегда думаю: «Нужно ли петь?» Нужно ли продолжать, нужно ли быть, творить, создавать? Возможно это все? И я вспоминаю вас, как вы дали мне толчок не остановиться, не зачахнуть не просто как певице, а как женщине. Спасибо», — со слезами сказала Кароль.

Певица также поздравила поклонников со всеми рождественскими праздниками: «Сегодня праздник, время волшебства, и мы творим чудеса сейчас и сейчас в этом зале вместе, потому что наши сердца бьются в унисон, потому что нас объединила музыка, потому что нас объединяет добро и любовь к своей Родине», — завершила свою речь Тина.

Реакция социальных сетей на видео и монолог Тины Кароль оказалась положительной и чувственной. Люди делятся видео друг с другом, хвалят и восхищаются самой певицей.

«Ошеломительный вокал», «Сила любви и голоса», «Невероятно поет», «Самый лучший голос Украины», «Наш голос нации, так поет душа нашей страны», «Самая мудрая, самая трогательная, самая любимая», «Красивые и золотые слова до глубины души», «Искренность этого видео зашкаливает», «золотые слова, золотая Тина Кароль», — пишут люди под роликами с выступлениями певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль: «В моей жизни нет роскоши»

СМОТРИТЕ: Тина Кароль на обложках журнала Viva! 13 незабываемых образов

 

Снова диеты: Санта Димопулос пожаловалась на лишний вес и решительно настроена худеть
Попередній матеріал

Снова диеты: Санта Димопулос пожаловалась на лишний вес

Мисс соблазнительность: Мария Яремчук продемонстрировала пышную грудь
Наступний матеріал

Мисс соблазнительность: Мария Яремчук продемонстрировала пышную грудь

Новини партнерів