Звезда фильма "Правило боя" Александр Усик о своем дебюте в кино: "Это только начало"

Правило боя
26 января 2017 в Украине стартует прокат первого спортивного экшена «Правило боя» от режиссера Алексея Шапарева с участием всемирно известного боксера Александра Усика и боевого хореографа голливудских звезд Сергея Житниковского.

#@#

Фильм «Правило боя» рассказывает об известном в прошлом олимпийского чемпиона Карпова (Алексей Горбунов) – тренера, мастера спорта по боксу, который готовит сына Игоря (Женя Галич) к чемпионскому бою и берет в качестве спарринг-партнера Тараса (Влад Никитюк). Тарас – обычный парень с улицы, который в последний момент, в силу обстоятельств, должен заменить сына тренера и выступить в финальном поединке против грозного соперника.

Особенностью картины является то, что все бои героев киноленты поставил боевой хореограф голливудских знаменитостей Сергей Житниковский, который тоже снялся в фильме. Фильм стал дебютом в кино для действующего чемпиона мира Александра Усика и фронтмена группы «O.Torvald» Жени Галича.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фронтмен O.Torvald Евгений Галич о любимой жене, звездной болезни и случайном сексе: интервью Viva! без цензуры

«Я всегда хотел попробовать себя в кино. И хотя в фильме у меня маленькая роль, это только начало. Мне понравился сам процесс, актеры, которые были рядом, подход к съемкам. Это было прикольно! Возможно, я продолжу и дальше, если будет на это время, конечно, в Голливуде», – шутит Александр Усик.

В главных ролях: Алексей Горбунов, Влад Никитюк, Станислав Боклан, Анатолий Пашинин, Даша Трегубова, Женя Галич, Ахтем Сеитаблаев, Сергей Житниковский, Полина Логунова, Дмитрий Ступка и Александр Усик.

Герои фильма «Правило боя» делятся своими откровениями в эксклюзивном номере Viva! В уникальном спецпроекте  журнала участники украинского экшена рассказывают о том, что происходило за кадром, рассуждают о таких вечных ценностях, как честь и дружба, и признаются, часто ли пускают в ход кулаки.

Правило боя

Официальными саундтреками фильма стали песни «Твой дух – твое оружие» рок-группы «O.Torvald» и «Правило боя» рэпера ЯрмаК. В трек-лист ленты присоединились три композиции суперфиналистов шоу «X-фактор-7», рок-группы «Detach», а также групп «Бумбокс» и «The Hardkiss».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Усик: "Я люблю свою жену и не даю поводов для ревности"

Первый украинский экшн «Правило боя» отправляется во всеукраинский тур. С 16 по 21 января 2017 года долгожданная кинолента будет представлена в 5 украинских городах.

Расписание тура:
16 января – Харьков
17 января – Днепр
18 января – Одесса
20 января – Киев
21 января – Львов

Правило боя

Съемочная группа, которая отправится в тур, будет состоять из: режиссера Алексея Шапарева, продюсера Андрея Ермака, актеров Влада Никитюка, Дмитрия Ступки, Жени Галича, Паши Ли, Сергея Житниковского.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Горячо: Настя Каменских похвасталась аппетитными формами в бикини
Попередній матеріал

Горячо: Настя Каменских похвасталась аппетитными формами в бикини

Лиза и Гарри Галкины
Наступний матеріал

Видео: Алла Пугачева показала умилительные танцы дочери Лизы и сына Гарри

Новини партнерів