Квартиру продюсера певицы Alyosha облили ядом

Вадим Лисица и Alyosha
В канун Рождества неизвестные облили дверь киевской квартиры Вадима Лисицы ядовитым веществом. Сегодня в Facebook продюсера появились официальные результаты экспертизы санэпидслужбы.

#@#

Минувшее Рождество продюсер и бывший возлюбленный певицы Alyosha Вадим Лисица и его невеста Ирина Козуб отметили в безрадостном настроении. Приехав домой с отдыха, мужчина обнаружил, что дверь его квартиры, а также лифт облиты ядом, о чем написал на своей странице в Facebook.

«Приехали домой. Почувствовали резкий запах гуаши. Я долго искал источник и нашел – на фото вскрытая мною бронированная дверь с подтеками. Погуглив и пообщавшись со знатоками мы поняли, что есть подозрение на фенол. Очень сильный яд. Запах по словам соседей держится уже дней 5.... еще такой же источник в одном из лифтов... Выходит нас кто-то травит? За что?», – сообщил Вадим Лисица.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 украинских звезд без макияжа: выбираем самую красивую

Позже оказалось, что ни МЧС, ни СЭС не могут помочь выяснить причину происшествия, поэтому пара подключила общественность и собственные связи. Как результат – соответствующие службы все же побывали в столичной квартире Вадима Лисицы на Позняках и исследовали подъезд. Выводы неутешительные, а сам продюсер уже назвал случившееся террористическим актом.

«Коридор квартиры фенол 2 класс опасности превышает в 12,4 раз; в пассажирском лифте дома при включенной вентиляции фенол превышает в 5,1 раз. По формальдегиду и ртути превышений нет», – сказано в заключении санэпидслужбы.

СМОТРИТЕ ФОТО: Старший сын певицы Alyosha растет ее точной копией

Причины происшествия до сих пор неизвестны. Продюсер певицы Alyosha Вадим Лисица планирует обратиться в правоохранительные органы.

Облитая фенолом дверь квартиры Вадима Лисицы

Вадим Лисица в респираторе

Квартиру продюсера певицы Alyosha облили ядом

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Alyosha о вторых родах: «Мы с мужем не могли себе позволить рожать в Майами»

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Настя Каменских впервые показала детское фото и свою комнату у родителей
Попередній матеріал

Настя Каменских впервые показала детское фото и свою комнату в доме родителей

Слишком много Аллы: россияне требуют убрать Пугачеву с экранов ТВ
Наступний матеріал

Слишком много Аллы: россияне требуют убрать Пугачеву с экранов ТВ

Новини партнерів