Золотой глобус-2017: Райан Гослинг растрогал публику обращением к жене

Райан Гослинг фото 2017
Райана Гослинга назвали лучшим актером комедии или мюзикла на кинопремии «Золотой глобус-2017». Артист поблагодарил всех своих коллег, а также отметил, что не достиг бы таких высот без своей любой жены Евы Мендес.

#@#

Речь победителя в номинации «Лучший актер комедии или мюзикла» Райан Гослинг начал с небольшой шутки. «Меня не в первый раз путают с Райаном Рейнольдсом, это уже входит в привычку», – пошутил актер со сцены.

Во время награждения Райан поблагодарил свою напарницу по фильму «Ла Ла Ленд» Эмму Стоун и режиссера Дэмьена Шазелла. Однако самыми трогательными оказались слова Гослинга, обращенные к его супруге Еве Мендес. Райан со сцены признался, что не смог бы победить в этой номинации без своей жены. Пока он снимался в фильме, Ева дома воспитывала дочь, вынашивала под сердцем их второго ребенка и ухаживала за своим больным братом.

СМОТРИТЕ: 25 лучших платьев церемонии "Золотой глобус-2017"

«Пока я пел, танцевал, играл на пианино и вообще участвовал в одном из лучших проектов в жизни, моя любимая ухаживала за нашей дочкой, вынашивая нашу вторую дочку, и помогала своему брату бороться с раком. Если бы она не взяла все это на себя, пока я занят съемками, на моем месте сегодня точно стоял бы кто-нибудь другой», – произнес Райан со сцены.

В конце актер поблагодарил своих дочек, а победу посвятил покойному брату жены Хуану Карлосу. Мужчина умер  в прошлом году после длительной борьбы с онкозаболеванием.

Золотой глобус-2017: Райан Гослинг растрогал публику словами благодарности своей любимой жене

Золотой глобус-2017: Райан Гослинг растрогал публику словами благодарности своей любимой жене

Райан Гослинг и Ева Мендес 

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Беременность не скрыть: поправившаяся Полина Гагарина прячет живот под свободными нарядами
Попередній матеріал

Беременность не скрыть: Полина Гагарина прячет живот под свободными нарядами

Алан Бадоев отмечает 36-летие на Бали
Наступний матеріал

Алан Бадоев отмечает 36-летие на Бали

Новини партнерів