Анна Седокова рассказала о планах на год: "Я обещаю больше доверять своей дочери"

Анна Седокова о планах на год
Певица Анна Седокова дала публичные обещания своим дочкам.

#@#

Многие люди в канун Нового года составляют список целей и желаний на следующий год. Знаменитости не являются исключением и делятся со своими поклонниками планами на грядущий год.

Так, Анна Седокова убеждена, что для того, чтобы желаемое осуществилось, необходимо дать публичное обещание. На своей странице в Instagram певица поделилась своими планами на будущее, которые, как оказалось, абсолютно не связаны с ее профессиональной деятельностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова и ее новый парень снялись в любовном видео

Анна Седокова

«Я обещаю в 2017 году больше слушать Алину и доверять ей! Она у меня уникальная. В свои 12 лет с такой твердой жизненной позицией, что я ею искренне восхищаюсь! Когда умер ее папа, она собралась и стала жить дальше без оправданий! В новой школе ее переводят в усиленный математический класс, ежедневно по 3 часа занимается гимнастикой и осталась чистой и наивной, несмотря на свой переходный возраст. Я обещаю сильнее развить в Монике творческое направление! Потому что это однозначно артистка. Она поет, танцует, строит из себя невесть что… Так что, актерское, песни, танцы и стихи Мо – вот что вы увидите в моем Инстаграм в 2017 году! А лично для себя ... Мне кажется, каждой маме нужен отдельный пост», - поделилась Анна.

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Фото: Instagram

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Катя Осадчая в новогоднюю ночь
Попередній матеріал

Джамала, Катя Осадчая, Елена Кравец и звезды "1+1" спели гимн Украины

Катя Бужинская выписалась из роддома и объявила имена двойни
Наступний матеріал

Катя Бужинская выписалась из роддома и объявила имена двойни

Новини партнерів