Балерина Екатерина Кухар показала свою новогоднюю идиллию

Екатерина Кухар и Александр Стоянов фото
Екатерина Кухар и Александр Стоянов рассказали о секретах новогоднего настроения.

#@#

Артисты балета Национальной оперы Украины Александр Стоянов и Екатерина Кухар рассказали, о том, что помогает создать новогоднее настроение, как готовятся к Новому году, где они его будут встречать, а также показали свою новогоднюю елочку.

– Катя, вы только вернулись с гастролей по Америке. Уже успели нарядить елку?

Екатерина: Конечно. Я безумно люблю Новый год, весь процесс приготовления и ожидания праздника, украшение елки, покупку новогодних игрушек. У меня даже есть такая традиция – привозить со всех стран мира елочную игрушку. Так что елка в моем представлении похожа на карту мира. В этом году привезли с Александром много новогодних игрушек из Америки и начали подготовку еще в начале декабря.

Александр: Мы елку традиционно наряжаем всей семьей. Моя задача – поставить елку, повесить на нее гирлянды и украсить верхушку.

Е: А мы с Тимой уже ее наряжаем игрушками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Лазарев долгое время скрывал сына

– Суета предпраздничных дней не всегда вызывает только положительные эмоции. Что гарантированно вам помогает быть в праздничном настроении 31 декабря?

Е.: Большинство людей на один день в году возлагают слишком много надежд. Отсюда у некоторых может появиться привкус неудовлетворенности. Они ждут какого-то особого волшебства... Особого поведения от других, внимания, заботы. Что вдруг именно в эту новогоднюю ночь Дедушка Мороз исполнит все тайные желания и растворит все сложности и проблемы. Но это может и не случиться. И курица в духовке может подгореть, и на платье пятно можно поставить еще до боя курантов, и муж может быть менее внимательным, чем нам бы того хотелось. Обман ожиданий часто и портит настроение.

Балерина Екатерина Кухар показала свою новогоднюю идиллию

Я вывела для себя формулу, она мне помогает уже много лет и не только в новогодние праздники. Стараюсь не откладывать подготовку к празднику на последние дни. Мы в этом году, несмотря на то, что были вдали от дома, подготовку начали заранее еще в Америке. Там мы запланировали наше 31 декабря, купили всем подарки и новогодние игрушки. Для меня это всегда огромное удовольствие! Я получаю от самого процесса подготовки к празднику море позитивных эмоций. Так приятно представлять себе лица своих близких и друзей, разворачивающих подарки из ярких, красивых упаковок. Ух, аж дух захватывает!

Балерина Екатерина Кухар показала свою новогоднюю идиллию

А.: У большинства из нас перед новым годом одинаковые задачи: елку нарядить, подарки купить. Мы все это выполним в любом случае. Весь фокус в том, как мы к этому подходим, с каким настроением. Это уже зависит только от нас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер "Квартала 95" Евгений Кошевой снялся в фотосессии с женой и дочками

– Чужое плохое настроение может испортить вам праздник?

Е.: Я придерживаюсь восточной мудрости, которая гласит: «Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдет».

А.: Для меня важно, чтобы хорошее настроение было у моей жены, она мой главный источник позитивных эмоций. Ну, и у детей, конечно, но они пока маленькие и всегда на позитиве.

Балерина Екатерина Кухар показала свою новогоднюю идиллию

– Как вы планируете провести 31 декабря?

А.: Каждое 31 декабря в 17:00 мы танцуем в Национальной опере Украины спектакль «Щелкунчик». Кстати, в этом году сказке исполняется 200 лет.

Е.: Очень люблю танцевать во время новогодних праздников балет «Щелкунчик». Люди приходят на спектакль и приносят с собой невероятное настроение, ожидание и предвкушение праздника. Приводят детей, их много и они такие радостные, и все верят в сказку, и все для них по-настоящему!

Балерина Екатерина Кухар показала свою новогоднюю идиллию

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Руслана Писанка стала участницей нового сезона «Зважених та щасливих»
Попередній матеріал

Руслана Писанка стала участницей нового сезона "Зважених та щасливих"

Ксения Собчак и Максим Виторган рассекретили имя сына
Наступний матеріал

Ксения Собчак и Максим Виторган рассекретили имя сына

Новини партнерів