СМИ: 49-летняя Николь Кидман станет мамой в пятый раз!

Николь Кидман и ее муж 2016
Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан намерены усыновить малыша из приюта. Актриса станет мамой в пятый раз.

#@#

Еще несколько месяцев назад в сети активно обсуждали развод Николь Кидман и Кита Урбана. Новость о сложностях в отношениях супругов оказалась лишь слухами, которые пара опровергла самостоятельно, регулярно появляясь на светских мероприятиях вместе и демонстрируя на красных дорожках небывалую нежность. А теперь в СМИ заговорили о более приятных новостях. Так, в сети появилась информация, что Николь и Кит намерены усыновить малыша из Индии и уже даже начали оформление документов. Вполне вероятно, совсем скоро в семействе знаменитостей появится еще один ребенок. 

Сами супруги пока удерживаются от комментариев, однако близкие к окружению пары признаются – Николь уже рассказала хорошую новость своим друзьям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Николь Кидман заобнимала мужа на красной дорожке

К слову, опыт усыновления детей у актрисы уже есть. Вместе со своим бывшим мужем Томом Крузом Николь в свое время усыновила двух детей – Изабеллу, которой сейчас 24 года, и Коннора, которому сейчас 21.  Со своим нынешним супругом Николь воспитывает двух собственных детей: восьмилетнюю Сандей Роуз и шестилетнюю Фэйт Маргарет, рожденную суррогатной матерью.

СМИ: 49-летняя Николь Кидман станет мамой в пятый раз!

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Без комплексов: 51-летняя Ирина Безрукова показала себя без косметики
Попередній матеріал

Без комплексов: 51-летняя Ирина Безрукова показала себя без косметики

Джордж Майкл
Наступний матеріал

Последнее Рождество: звезды комментируют смерть Джорджа Майкла

Новини партнерів