Гайтана после четырехлетней паузы выпустила песню

Гайтана фото 2016
В праздник Дня святого Николая певица Гайтана за долгое время презентовала новую песню "Сонце в тобі".

#@#

В канун новогодних праздников певица Гайтана порадовала своих поклонников новой песней. Артистка выпустила композицией на украинском языке с теплым названием "Сонце в тобі".

"Я посвящаю эту песню всем прекрасным людям в канун Нового года. Хочу, чтобы тепло наших сердец, всегда согревало нас, даже в самую суровую снежную зиму. Любите всегда и везде! Наслаждайтесь моей новой песней, ведь она написана и спета от чистого сердца для вас!" - прокомментировала свою песню певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гайтана объявила о возвращении на сцену

К слову, уже в 2017 году Гайтана собирается в всеукраинский тур, чтобы встретиться со своими поклонниками по всей стране. Уже полюбившиеся хиты и совершенно новые музыкальные произведения прозвучат в шоу европейского уровня во всех уголках Украины.

"Я никогда не любила довольствоваться каким-то минимальным результатом. Я хочу, проехать по всей Украине с большим европейским шоу, живыми музыкантами и петь для людей в живую, что всегда и делала. Буду рада видеть всех и каждого, кто любит и ценит качественную музыку", - обещает артистка. 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Федор Бондарчук и Паулина Андреева отдыхают в компании друзей
Попередній матеріал

28-летняя актриса Паулина Андреева рассказала о жизни с Федором Бондарчуком

Марго Робби фото 2016
Наступний матеріал

Сексуальная звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби вышла замуж

Новини партнерів