Григорий Решетник рассказал, какие подарки получал на День святого Николая

Григорий Решетник с семьей
Телеведущий считает, что в наше время День святого Николая гораздо более популярен, нежели в период его детства, поэтому его сын с первого года жизни получает подарки под подушку. В этот раз Ваня Решетник заполучил долгожданный для него игрушечный строительный кран.

#@#

Однако родители Григория Решетника в детстве тоже не обделяли подарками: под подушкой он регулярно находил конфеты, так как был сладкоежкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник пожертвовал ради жены и сына

«Дарили мне даже баскетбольный мяч, о котором я так мечтал, — вспоминает телеведущий. — А однажды  презентовали тетрис. Я ему очень обрадовался, не мог оторваться! Но вечером пришли родители и сказали идти спать. Я уснул, а папа играл в этот тетрис до 7 утра (смеется)».

Григорий Решетник с семьей

Григорий Решетник с женой Кристиной и сыном Ваней

Григорий считает, что День святого Николая — это праздник волшебства именно для деток, поэтому они с женой подарки под подушку друг другу не кладут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: История любви Холостяка Максима Чмерковского и его жены Петы Маргатройд

«В этот день мы обычно заказываем столик в ресторане, устраиваем себе романтический ужин, на котором обсуждаем свои достижения на этот год и планы на следующий», — говорит Григорий.

Григорий Решетник в детстве

Григорий Решетник в детстве

Кстати, касательно планов: Решетники мечтают прочувствовать атмосферу праздника в разных столицах Европы, поэтому сразу после Рождества отправляются вдвоем в небольшой евротур.

«Такой вот мы друг другу сделали подарок, — признается ведущий проекта «Холостяк». — Ваня в это время будет у бабушки с дедушкой на Западной Украине, ему там безумно нравится. Еще бы, он там ходит по гостям, мешки подарков собирает (смеется). Думаю, мы с ним накануне выучим хоть одну колядку, чтобы он эти презенты не просто получал, а зарабатывал».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-Холостяк Иракли Макацария прокомментировал слухи о расставании с Аленой Лесык

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ольга Фреймут наслаждается семейным отдыхам в Лондоне
Попередній матеріал

Из Лондона с любовью: Ольга Фреймут наслаждается семейным отдыхом в Англии

Муж Ирины Билык самостоятельно постриг сына в его первый день рождения
Наступний матеріал

Сыну Ирины Билык подарили машину

Новини партнерів