Идеи подарков для детей от Насти Багинской

Идеи подарков для детей от Насти Багинской
Юная суперфиналистка проекта «Голос. Діти-2» подходит к выбору праздничных презентов со взрослой ответственностью. Поэтому она всегда знает, что подарить друзьям и близким, и с радостью делится своими идеями со всеми родителями.

«Я всегда с нетерпением жду свой день рождения, Новый год или другой праздник, зная, что меня ждет какой-то сюрприз. И всегда готовлю маленькие приятности для своих друзей, стараюсь подарить то, чему сама была бы рада», – говорит Настя. Какие же подарки лучше всего дарить, по мнению певицы? Итак: 

 

1. «Подарок от Деда Мороза». То, ради чего ребенок полгода хорошо учился и слушал родителей. Данный подарок зависит от интересов и увлечений ребенка: ролики, велосипед, Penny Board, гироскутер, футбольный мяч, перчатки для бокса… микрофон, смычок, барабан, наушники, телефон или планшет…

2. «Классический» подарок – книга. Но ее лучше дарить летом, после окончания школы, когда ребенок уже отдохнет от учебников. И если книга окажется слишком интересной и захватывающей, то чтению можно будет спокойно уделить больше времени.

3. «Универсальный» подарок – мягкая игрушка. Лучше сразу две. Одна большая, чтобы ее можно было тискать и прыгать на ней. А вторая маленькая милая игрушка-талисман, которую можно взять с собой к другу на ночлег или в путешествие. Лучше, если это будет герой любимого мультфильма.

4. Модная сумочка или косметичка, рюкзак или чемоданчик никогда не будут лишними.

5. Автограф кумира. А еще лучше – билет на концерт или на матч любимой футбольной (хоккейной, волейбольной…) команды для возможности самому взять автограф и сфотографироваться на память.

6. Handmade. Что-то уникальное, единственное и неповторимое, сделанное своими руками, индивидуально для друга или подружки. Это может быть украшение – браслетик, чокер, открытка или альбом воспоминаний с разными кармашками и окошками, в которых спрятаны фото 4-х летней давности и стишки-пожелания. Все зависит от умения, фантазии и количества свободного времени, которое вы можете потратить на это кропотливое, но приятное занятие. Я делала такой альбомчик два года!

7. Косметика. Своя! Не мамина или сестры! А личная! Многие говорят: «Зачем детям чем-то мазаться? Еще рано». Но современные дети просто нуждаются в качественном уходе за своим лицом и телом. Ведь большинство детей занимаются спортом, танцами, вокалом, актерским мастерством или модельной практикой. Это значит, что все они принимают участие в конкурсах, соревнованиях, концертах, фото и видеосъемках. А макияж или грим не смоешь простой водой! Нужны специальные средства, а не те, которые продаются в магазинах игрушек. Хочется, чтобы они были натуральными и нежными. Я ухаживаю за собой при помощи органической косметики TOOFRUIT, которая бережно заботится о здоровье и красоте моей кожи. И теперь я сама с радостью дарю TOOFRUIT своим подружкам.


8. Одежда и обувь. Наверное, каждый ребенок, который ходит по магазинам с родителями, частенько слышит: «У тебя такое уже есть». Каждое новое платье, пусть  даже очередное восьмое и пусть, похожее на предыдущие семь, но оно все-таки чуть другое. Оно позволяет создавать новый образ, экспериментировать со стилями и каким-то образом придает уверенности в себе! Ну а некоторые мальчики любят похвастаться новой парой кроссовок не меньше, чем девочки – сумкой.

9. Любимый домашний питомец. Перед тем как купить зверушку (котика, черепашку, летягу, попугайчика…), я советую взять ее на недельку у друзей или напрокат. Так как это живое существо, которое на многие годы станет членом вашей семьи. Поэтому нужно хорошенько все обдумать. Для тех детей, кто способен справиться со своими обязанностями по уходу за зверьком и уже знают, что такое ответственность, можно смело дарить маленького друга.

 

10. Сюрприз. Что-то новое и приятное, с нотками адреналина. То, о чем ребенок давно мечтает, но никак не может решиться и всегда откладывает на потом. Это может быть сертификат (абонемент), мастер-класс по лепке из глины, урок верховой езды или вокала, курсы начинающего фотографа, катание на коньках, полет на воздушном шаре или плавание с дельфинами.

11. Путешествие всей семьей. Наверное, самый желанный подарок. Он неповторим и незабываем.  В наше время существует много возможностей сделать приятный подарок ребенку и на это не обязательно тратить много денег или времени. Порой не нужно полгода ждать дня рождения, иногда можно порадовать ребенка простым «прогулом» школы! Таким спонтанным поступком вы подарите своему чаду целый день радости, а взамен получите порцию «обнимашек» и хорошего настроения.

Пышная красота: модель plus-size Эшли Грэм снялась в бикини
Попередній матеріал

Пышная красота: модель plus-size Эшли Грэм снялась в бикини

Молодая мама Галина Безрук показала, как муж встречал ее из роддома
Наступний матеріал

Молодая мама Галина Безрук показала, как муж встречал ее из роддома

Новини партнерів